Календарь по дате и по турам, 18 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
18 апреля 2015, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеФлагман4 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеФК Фобос5 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеПилигрим1 : 9
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеМеталлПрофи1 : 7
-
10:00 Стадион «Золотые купола» III полеРСК14 : 1
-
10:00 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Дашки Песочня2 : 3
-
10:50 Стадион «Золотые купола» IV полеСинтез6 : 3
-
10:50 Стадион «Золотые купола» IV полеКонтинент3 : 5
-
13:20 Стадион «Золотые купола» IV полеАкадемия1 : 1
19 апреля 2015, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРРНУ1 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеАбердин1 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеКлуб ЛФ1 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеМеталлург3 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеИмпульс5 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеРНПК 22 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеМайлз1 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеБарс1 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеЛФК Витязь4 : 2
25 апреля 2015, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Штурм3 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеПульсар2 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеСпецСтройРегион2 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеВосход0 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеУМВД России по г.Рязани3 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеАрлекино2 : 3
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеФортуна 622 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеЭПАМ Систэмз1 : 4
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеНПЦ Красное знамя2 : 3
26 апреля 2015, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеАэропорт 980 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеРусская кожа2 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеАвтотехцентр Луч4 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЮжный1 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеКонтинент2 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеАлькатрас0 : 3
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеВегас3 : 6
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеБуран4 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеФК Фобос2 : 2
2 мая 2015, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеЛФК Ла-манш3 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеВега3 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеХимик1 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеБастион2 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеФортуна 622 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеГалактика1 : 5
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеДашки6 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеДубровичи2 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеАрлекино1 : 8
3 мая 2015, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеБарс0 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеБелый лебедь0 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеМайлз5 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеИмпульс0 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеGrand Manor3 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеПорт-А-Групп2 : 5
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеЗубр0 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеМеталлург2 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеАйсберг7 : 1
4 мая 2015, понедельник
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеУМВД России по г.Рязани5 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеКонтинент1 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеСинтез1 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеЮжный0 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеБастион4 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеЭПАМ Систэмз0 : 4
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеДашки3 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеГПН-РЗБМ3 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеХимик5 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеКрокус1 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеСапсан1 : 3
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеНадежда3 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеАвтотехцентр Луч1 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеАэропорт 983 : 5
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеДядьково 21 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеПульсар6 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеМегаполис2 : 5
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Фобос2 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеРПТП Гранит0 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеСталь Технолоджи1 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Альбион2 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеФлагман4 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеРельеф Центр0 : 9
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеВегас1 : 2
10 мая 2015, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЗавод Красное знамя3 : 4
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеРСК8 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеРельеф Центр0 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеРусичи2 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеАбердин2 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеЗубр4 : 5
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеИмпульс2 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеРНПК 20 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеВымпел0 : 7
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеЛФК Витязь4 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеБелый лебедь3 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеЖигуль3 : 1
11 мая 2015, понедельник
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеХимик1 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеВега1 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеСапсан1 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеГалактика4 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеНадежда2 : 7
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеФортуна 621 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеДядьково 22 : 11
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеАвтотехцентр Луч5 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМорская школа2 : 6
16 мая 2015, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПилигрим0 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеРать4 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеРПТП Гранит2 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеСпецСтройРегион4 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеМегаполис2 : 13
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеБуран2 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеМФК Альбион4 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Дашки Песочня1 : 8
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеДашки1 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеСинтез5 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеАлькатрас3 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеПокровское0 : 5
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеДубровичи1 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеФК Штурм4 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеРусичи1 : 6
17 мая 2015, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеСапсан2 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеРНПК 24 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеРРНУ2 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеGrand Manor8 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеКБ Рязань1 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеКрокус3 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеБарс4 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеВымпел1 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеАэропорт 983 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеМорская школа2 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеНива1 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеАйсберг3 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеНадежда3 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеБастион1 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеАбердин2 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеЗавод Красное знамя0 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеВектор1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеНПЦ Красное знамя0 : 0
23 мая 2015, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеКБ Рязань2 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеУМВД России по г.Рязани5 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеДубровичи2 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеГПН-РЗБМ3 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеВега3 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеЛФК Ла-манш2 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеРПТП Гранит0 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеСталь Технолоджи0 : 5ТП
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеРать1 : 3
24 мая 2015, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеРусская кожа4 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеРельеф Центр1 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Альбион3 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеРСК10 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеДядьково 21 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеНива6 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеРРНУ7 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеЖигуль1 : 4
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеПорт-А-Групп0 : 5
30 мая 2015, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеБелый лебедь4 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеВектор2 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеЛФК Витязь0 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЗавод Красное знамя0 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеЗубр0 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеКлуб ЛФ0 : 5ТП
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеЮжный1 : 4
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеАкадемия5 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеМегаполис2 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеМеталлПрофи5 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеПульсар0 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеВосход1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеПокровское0 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеВегас2 : 6
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеРать4 : 2
31 мая 2015, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеРРНУ1 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеФортуна 624 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРПТП Гранит1 : 9
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеЛФК Ла-манш1 : 1(1:3)
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеМеталлург2 : 2(3:2)
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеДашки3 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеСинтез1 : 1(4:2)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеРСК4 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеНПЦ Красное знамя4 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеХимик4 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеАлькатрас4 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеРать1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеБуран2 : 2(3:1)
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеУМВД России по г.Рязани3 : 3(3:2)
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеАкадемия3 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеСпецСтройРегион2 : 2(2:4)
6 июня 2015, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеНПЦ Красное знамя2 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеСинтез5 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеУМВД России по г.Рязани2 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеФортуна 625 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеРРНУ5 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеАлькатрас4 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеБуран4 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеМеталлург1 : 0
7 июня 2015, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРРНУ5 : 1
-
10:00 Стадион «Золотые купола» IV полеСинтез1 : 3
-
11:00 Стадион «Золотые купола» IV полеНПЦ Красное знамя4 : 3ДВ
-
12:00 Стадион «Золотые купола» IV полеБуран1 : 3
12 июня 2015, пятница
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРРНУ1 : 4
-
10:00 Стадион «Золотые купола» IV полеНПЦ Красное знамя2 : 3
13 июня 2015, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеНПЦ Красное знамя0 : 4
-
10:00 Стадион «Золотые купола» II полеУМВД России по г.Рязани7 : 2