Календарь по дате и по турам, 18 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
18 апреля 2015, суббота
-
11:40 Стадион «Золотые купола» I полеСтандарт-123 : 2
-
11:40 Стадион «Золотые купола» II полеАпатит3 : 1
-
11:40 Стадион «Золотые купола» III полеОрион2 : 5
-
11:40 Стадион «Золотые купола» I полеФорс-мажор1 : 4
-
12:30 Стадион «Золотые купола» II полеШлаково1 : 2
-
12:30 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор2 : 1
-
12:30 Стадион «Золотые купола» II полеДизель62.рф1 : 1
-
12:30 Стадион «Золотые купола» I полеБеларусь3 : 4
-
13:20 Стадион «Золотые купола» I полеРегион-Нефтепродукт1 : 1
19 апреля 2015, воскресенье
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеФК Заокское4 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеДинамит0 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеСокол1 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеСпецкомплект2 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеОКБ2 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеУютный дом1 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Вятич2 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеМетеор1 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеАвтобус 622 : 1
25 апреля 2015, суббота
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеЖелдор1 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеТаврос1 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеРВВДКУ1 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеСтандарт-123 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеИномарка 623 : 5
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеБеларусь1 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеФорс-мажор1 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеЕсенин фронт2 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеАпатит2 : 0
26 апреля 2015, воскресенье
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеАзард Групп1 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Вятич2 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеGreen House0 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеАвтобус 624 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеЭкология дома1 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеНР ТЭЦ-Ока9 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеСпецкомплект3 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеУютный дом4 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеФК Заокское3 : 0
2 мая 2015, суббота
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеFKL Ryazan1 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеПресс0 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеЕсенин фронт2 : 6
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеИнтерстрой0 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеРВВДКУ3 : 6
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРегион-Нефтепродукт1 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеТаврос2 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеДизель62.рф2 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеРязанский Радиозавод0 : 0
3 мая 2015, воскресенье
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеДядьково4 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеРЗСИ4 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеGreen House3 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеСпасский кожзавод2 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеНР ТЭЦ-Ока3 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеФК Заокское1 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеОКБ1 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеАзард Групп0 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеФК Водоканал 21 : 0
10 мая 2015, воскресенье
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеЭкология дома0 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеНР ТЭЦ-Ока3 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеСокол8 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеСпецкомплект1 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеБАРС Супермаркеты6 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеДядьково1 : 1
11 мая 2015, понедельник
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеРегион-Нефтепродукт4 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеРЖД5 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор5 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеИномарка 621 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеFKL Ryazan2 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеРязанский Радиозавод2 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеПресс0 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеФорс-мажор2 : 4
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеИнтерстрой1 : 3
16 мая 2015, суббота
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеАвтобус 625 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМетеор6 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеРЗСИ1 : 2
23 мая 2015, суббота
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеОКБ5 : 4
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеСпасский кожзавод3 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеGreen House2 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Вятич5 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеЭкология дома2 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеДинамит0 : 5ТП
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеАзард Групп0 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеБАРС Супермаркеты1 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеФК Водоканал 21 : 6
24 мая 2015, воскресенье
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеРВВДКУ4 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеРЖД4 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеШлаково2 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеИномарка 621 : 6
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеРязанский Радиозавод1 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеСтандарт-125 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеПресс2 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеАпатит7 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеОрион2 : 1
31 мая 2015, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеРязанский Радиозавод1 : 1(5:4)
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеБеларусь3 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеСпасский кожзавод4 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеАвтобус 620 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеРегион-Нефтепродукт4 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеРЗСИ1 : 1(3:1)
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеОКБ6 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеРВВДКУ1 : 0
6 июня 2015, суббота
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеЖелдор5 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеРЖД0 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеАпатит2 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеНР ТЭЦ-Ока2 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Вятич3 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеФК Заокское1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеУютный дом3 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеСтандарт-121 : 5
7 июня 2015, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеРЗСИ1 : 1(4:3)
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеБеларусь3 : 2
-
12:00 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор4 : 1
-
12:00 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Вятич5 : 0
12 июня 2015, пятница
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор5 : 0
-
11:00 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Вятич2 : 2(5:3)
13 июня 2015, суббота
-
11:00 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор2 : 2(2:4)