Календарь по дате и по турам, 25 Золотой Кубок , РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
8 сентября 2018, суббота
-
10:00 Стадион «Золотые купола» I полеАРКТИК2 : 1
-
10:00 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Вятич1 : 0
-
10:50 Стадион «Золотые купола» I полеИномарка 621 : 8
9 сентября 2018, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеKORWOOD 621 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеРНПК8 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеАвтоимпорт0 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеНово-Рязанская ТЭЦ0 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеКомпания Апельсин1 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеЮнион7 : 0
15 сентября 2018, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеАРКТИК7 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеФК РИЗУР2 : 4
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеМФК СЧВ Экология дома3 : 1
16 сентября 2018, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеKORWOOD 622 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеИномарка 622 : 4
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеВелес3 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеЮнион0 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеКлуб 9001 : 5
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеНово-Рязанская ТЭЦ2 : 2
22 сентября 2018, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ1 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Вятич2 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеМФК СЧВ Экология дома4 : 0
23 сентября 2018, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеАвтоимпорт3 : 5
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеФК РИЗУР3 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеПульсар2 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеКлуб 9000 : 8
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон-Ока1 : 1
29 сентября 2018, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеKORWOOD 620 : 4
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ0 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеРНПК4 : 1
30 сентября 2018, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеВелес3 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеЭРА3 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеКомпания Апельсин2 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеПульсар1 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Азард Групп0 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон-Ока5 : 0
6 октября 2018, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеАРКТИК1 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеЭРА1 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеАвтоимпорт2 : 0
7 октября 2018, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеИномарка 623 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеГРПЗ1 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеВелес9 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеНово-Рязанская ТЭЦ1 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Азард Групп6 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеКомпания Апельсин5 : 1
14 октября 2018, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеЮнион5 : 2
20 октября 2018, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеАвтоимпорт2 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеKORWOOD 620 : 0(4:3)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеАРКТИК2 : 2(4:3)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон-Ока4 : 2
21 октября 2018, воскресенье
-
11:00 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Вятич3 : 2
-
11:00 Стадион «Золотые купола» II полеРНПК1 : 2
-
11:00 Стадион «Золотые купола» I полеЮнион0 : 5
-
12:00 Стадион «Золотые купола» I полеВелес0 : 1
27 октября 2018, суббота
-
10:00 Стадион «Золотые купола» I полеKORWOOD 620 : 1
-
11:00 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Вятич0 : 3
28 октября 2018, воскресенье
-
10:00 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Вятич2 : 1ДВ
-
12:00 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон-Ока1 : 0ДВ