"МЭДИСОН" второй раз стал сильнейшим на РКЛФ, Решающие матчи в Золотом Кубке получились яркими и довольно неожиданными по части результата. , РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

02.11.2020

"МЭДИСОН" второй раз стал сильнейшим на РКЛФ

02.11.2020

"МЭДИСОН" второй раз стал сильнейшим на РКЛФ

1/2 финала

"МЭДИСОН" не позволил "BORDER" после побед в "Бронзе" и "Серебре" с ходу взять и Золотой Кубок РКЛФ. "Черно-оранжевые", пропустив первыми, смогли переломить ход встречи и победить соперника 2:1.

Футболисты "Korwood 62" и "Компании Апельсин" не смогли забить ни в основное, ни в дополнительное время. В серии пенальти Дмитрий Назаренков отразил решающие удары и принес "Korwood 62" путевку в финал Золотого Кубка.

Результаты

BORDER - МЭДИСОН - 1:2 (1:1)

Korwood 62 - Компания Апельсин - 0:0, доп. 0:0, пен. 4:3


ФИНАЛ

"МЭДИСОН" и "Korwood 62" активно начали главный финал РКЛФ, обменявшись голами уже в начале первого тайма. В дальнейшем команды продолжили искать счастье у чужих ворот, а на последних секундах основного времени "Korwood 62" едва не вышел вперед, но выход один на один реализовать не удалось.

В результате дело дошло до серии послематчевых пенальти, где голкипер "МЭДИСОНА" Дмитрий Ким отразил три удара и тем самым помог своей команде во второй раз завоевать высшие награды РКЛФ.

МЭДИСОН - Korwood 62 - 1:1 (1:1) доп. 0:0, пен. 3:1


Матч за 3-е место

В матче за третье место Золотого Кубка "BORDER" катком прошелся по "Компании Апельсин", разгромив соперника 5:0.

BORDER - Компания Апельсин - 5:0 (2:0)


Итоговая сетка плей-офф


Евгений Мурзинов из "Компании Апельсин" стал лучшим бомбардиром в Золотом Кубке.