"Nova Technology" прошла группу без потерь и пропущенных мячей, Команды "Серебра" в минувшие выходные завершили баталии на групповой стадии и теперь готовятся к матчам на вылет, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

19.10.2020

"Nova Technology" прошла группу без потерь и пропущенных мячей

19.10.2020

"Nova Technology" прошла группу без потерь и пропущенных мячей

В группе "А"  "Сибинтек" сумел отыграть два мяча отставания в матче с "Универсалом" - боевая ничья 2:2. "Пятерочка" добилась волевой победы над "ГРПЗ-ФШ-Юниор", которая позволила команде сохранить прописку в "Серебре".

Результаты

Сибинтек - Универсал - 2:2 (1:2)

ГРПЗ-ФШ-Юниор - Пятерочка - 2:4 (1:1)


В группе "В" хет-трик Николая Асташкина помог "Орбите" уверенно переиграть "Метеор" 4:1. Футболисты "РНПК 2" упустили преимущество в два мяча по ходу второго тайма, но все же смогли переиграть 3:2 "Желдор". "ФК РИЗУР 2" одолел 4:1 "Инвест", а Владимир Саполетов оформил хет-трик.

Результаты

Метеор - Орбита - 1:4 (0:4)

Инвест - ФК РИЗУР 2 - 1:4 (1:3)

РНПК 2 - Желдор - 3:2 (1:0)


В группе "С" после безголевого первого тайма "Мурмино" сокрушил "РязГМУ" 6:1. "ЭРА" в концовке едва не отыграла три мяча отставания, но "ТД Пеко" смог удержать преимущество 4:3. "Старожиловский молочный комбинат" в погоне за путевкой в плей-офф камня на камне не оставил от обороны "Завода Красное знамя" - победа 12:0. "Покером" отметился Алексей Стрыганов.

Футболисты "Старожиловского молочного комбината" в концовке смогли отыграть два мяча отставания. На последних минутах "ТД Пеко" вновь вышел вперед, но старожиловская команда вновь отыгралась - боевая ничья 4:4.

Результаты

РязГМУ - Мурмино - 1:6 (0:0)

ЭРА - ТД Пеко - 3:4 (1:3)

Завод Красное знамя - Старожиловский молочный комбинат - 0:12 (0:6)

ТД Пеко - Старожиловский молочный комбинат - 4:4 (0:1)


В группе "D" "Поролон-Профи" отправил в ворота "ФК Заокское" четыре безответных мяча. "Nova Technology" катком прошлась по группе, одержав четыре победы и сыграв одну безголевую ничью при разнице 26-0. В заключительном матче группового этапа команда разгромила "ГК Победа" 7:0, в итоге заняв первое место. "Династия" запрыгнула в плей-офф в последнем туре после победы 3:1 над "Ураном".

Результаты

ФК Заокское - Поролон-Профи - 0:4 (0:1)

ГК Победа - Nova Technology - 0:7 (0:3)

Династия - Уран - 3:1 (2:0)


1/8 финала

РЖД - РНПК 2

ЭРА - Династия

Желдор - Спецкомплект

Поролон-Профи - Мурмино

ТД Пеко - ГК Победа

Сибинтек - ФК РИЗУР 2

Nova Technology - Старожиловский молочный комбинат

Орбита - Универсал


Сетка плей-офф

Никита Рожков из "ЭРЫ" и Борис Яковлев из "Поролон-Профи" идут во главе списка бомбардиров.