"Орбита" и "Южный" разыграли настоящую драму в полуфинале Бронзового Кубка, В Бронзовом Кубке 1-2 июня определился квартет сильнейших команд, которые уйдут на повышение. Остается же распределить месте в этой четверке, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

04.06.2019

"Орбита" и "Южный" разыграли настоящую драму в полуфинале Бронзового Кубка

04.06.2019

"Орбита" и "Южный" разыграли настоящую драму в полуфинале Бронзового Кубка

В Бронзовом Кубке 1-2 июня определился квартет сильнейших команд, которые уйдут на повышение. Остается же распределить месте в этой четверке.

Матчи 1/4 финала

Евгений Воротников поразил ворота соперника уже в дебюте встречи, что позволило "Южному" минимально переиграть "Гвардию". "ТамСтрой" во второй половине встречи не оставил "РРНУ" шансов, одолев соперника 5:1. Свой дежурный мяч забил Борис Яковлев, что позволило ему возглавить гонку бомбардиров.

"Бервел" в третий раз подряд довел дело до серии пенальти, однако на этот раз удача оказалась не на его стороне - сильнее были игроки "Орбиты". "ФК РИЗУР 2" после перерыва склонил чашу весов в свою пользу, одолев 4:1 "ГиперГлобус".

Результаты

РРНУ - ТамСтрой - 1:5 (1:2)

Южный - Гвардия - 1:0 (1:0)

ФК РИЗУР 2 - ГиперГлобус - 4:1 (1:1)

Бервел - Орбита - 0:0 пен. 1:4


Матчи 1/2 финала

"ФК РИЗУР 2" повел в счете и имел возможности поразить ворота соперника еще, но "ТамСтрой" наказал соперника за неиспользованные моменты и смог вырвать победу 2:1 в самой концовке основного времени.

Футболистам "Южного" едва не удался футбольный подвиг. Уступая по ходу овертайма и оставшись без вратаря, команда сумела отыграться и перевести игру в серию пенальти 3:3. Но в "футбольной лотерее" верх все же взяли игроки "Орбиты". 

Результаты

ТамСтрой - ФК РИЗУР 2 - 2:1 (0:1)

Южный - Орбита - 3:3 (2:1, доп. 1:1, пен. 1:2)


Сетка плей-офф


ФИНАЛ

ТамСтрой - Орбита


Матч за 3 место

ФК РИЗУР 2 - Южный


Борис Яковлев из "ТамСтрой" и Артем Савин из "Мэдисона 2" забили по 14 мячей и делят лидерство в бомбардирской гонке, но "Мэдисон 2" из борьбы уже выбыл.


Матч из анонса

Протокол и события матча БЕРВЕЛ 0 : 0 Орбита, 26 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу

Матч

  • 01 июня 2019
  • суббота
  • 10:00
Стадион «Золотые купола» IV поле