Календарь по дате и по турам, 26 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: Плей-офф - Календарь. Официальный сайт
25 мая 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеРРНУ3 : 3(3:0)
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеПятерочка2 : 2(2:4)
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеТамСтрой0 : 0(3:1)
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПресс0 : 6
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеЮниор-Рязань3 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеФК Беркут2 : 2(3:4)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеМСЗ Булат0 : 0(4:5)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеСибинтек3 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеОрбита2 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеПоляны4 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеБЕРВЕЛ1 : 1(3:1)
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеРельеф Центр1 : 5
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеMAFIA2 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеКомпания Апельсин 20 : 0(4:5)
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеМанеж1 : 1(2:4)
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеГвардия3 : 2
26 мая 2019, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеБЕРВЕЛ3 : 3(3:2)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеОрбита2 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеГиперГлобус1 : 1(4:2)
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеРРНУ2 : 2(4:1)
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеПлазма0 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеMAFIA1 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеПоляны2 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеЮниор-Рязань1 : 9
1 июня 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеРРНУ1 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЮжный1 : 0
-
10:00 Стадион «Золотые купола» IV полеБЕРВЕЛ0 : 0(1:4)
-
10:00 Стадион «Золотые купола» III полеФК РИЗУР 24 : 1
2 июня 2019, воскресенье
-
11:00 Стадион «Золотые купола» II полеТамСтрой2 : 1
-
13:00 Стадион «Золотые купола» II полеЮжный3 : 3(1:2)
8 июня 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеФК РИЗУР 22 : 1
-
10:00 Стадион «Золотые купола» I полеТамСтрой4 : 2