РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
32 Бронзовый Кубок
10 сентября 2022 - 22 октября 2022
48 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Агрит 1 : 0 Сибинтек, 32 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
09 октября 2022
воскресенье
10:40
Стадион Локомотив 2 поле
Агрит
1
0
Сибинтек
32 Бронзовый Кубок
Плей-офф
1/8 финала
Протокол
События
Онлайн
Видео
Агрит
Стартовые составы
Сибинтек
Стартовые составы
Агрит
Денис Лазарев
Вр
Андрей Дунин
Зщ
Денис Кокорин
Зщ
Сергей Косоруков
Зщ
Василий Морин
Зщ
Александр Пономарев
Зщ
Александр Смирнов
Зщ
Антон Левин
Пз
Александр Варин
Нп
Артем Игнатьев
Нп
Михаил Кирюхин
Нп
Дмитрий Пискарев
Нп
Денис Резаков
Нп
Михаил Сентябов
Нп
Александр Штолин
Нп
Сибинтек
Михаил Савкин
Вр
Андрей Кленин
Зщ
Владислав Кутловский
Зщ
Юрий Петрушин
Зщ
Кирилл Свешников
Зщ
Илхомжон Турсунхужаев
Зщ
Иброхимжон Хурихонов
Зщ
Сергей Никулин
Пз
Явлонбек Абдуразаков
Нп
Дмитрий Аверкин
Нп
Грачья Григорян
Нп
Сардорбек Махмадшоев
Нп
Евгений Негривода
Нп
Дмитрий Савушкин
Нп
Константин Сидоров
Нп
Владимир Стебаев
Нп
Элдорбек Туланов
Нп
Роберт Конаков
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Дмитрий
Тарасов
Распечатать протокол
Агрит
События матча
Сибинтек
20'
20'
первый тайм
первый тайм
Александр Штолин
12'
1 : 0
Агрит
Онлайн матча
Сибинтек
Только события
12'
Александр Штолин
Видео
32 РКЛФ Бронзовый Кубок 10 Тур 1/8 Финала Агрит 1:0 Сибинтек
09 октября 2022
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
AZARD GROUP
1
3
2
Nova Technology
1
3
3
МФК Альбион
0
0
4
ГРПЗ-ФШ-Юниор
1
0
5
Germes
1
0
Вся таблица
Результаты
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
30 апреля, вторник
9:50
Germes
- : -
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Nova Technology
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Хасай Манафов
1
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Павел Полянский
1
1
AZARD GROUP
Александр Бастрыкин
1
1
AZARD GROUP
Алексей Кинякин
1
1
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
1
0
Germes
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры