РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
28 Бронзовый Кубок
19 сентября 2020 - 01 ноября 2020
53 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Дверное Решение 0 : 1 ОКБ, 28 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
24 октября 2020
суббота
13:20
Стадион Локомотив 4 поле
Дверное Решение
0
1
ОКБ
28 Бронзовый Кубок
Плей-офф
1/8 финала
Протокол
События
Онлайн
Видео
Дверное Решение
Стартовые составы
ОКБ
Стартовые составы
Дверное Решение
Максим Попов
Алексей Шориков
Ярослав Бирюков
Сергей Бубнов
Зщ
Павел Забусов
Зщ
Андрей Ибрагимов
Зщ
Алексей Колупаев
Зщ
Антон Ляпкин
Зщ
Михаил Машкевич
Зщ
Юрий Споршев
Зщ
Александр Икрянников
Нп
Вячеслав Ляпкин
Нп
Андрей Матросов
Нп
Евгений Осипов
Нп
Сергей Шкаликов
Нп
Владимир Борисов
Ун.
Николай Шаширин
Ун.
ОКБ
Георгий Гуренков
Вр
Денис Первов
Вр
Михаил Иванов
Алексей Васильев
Зщ
Сергей Головин
Зщ
Павел Мартынов
Зщ
Валерий Акимкин
Пз
Михаил Миронов
Пз
Дмитрий Пшенников
Пз
Алексей Буданов
Нп
Роман Воронков
Нп
Евгений Кирюхин
Нп
Вячеслав Лебедев
Нп
Руслан Немировский
Нп
Александр Плотников
Нп
Судейский корпус
Главный судья:
Дмитрий
Тарасов
Распечатать протокол
Дверное Решение
События матча
ОКБ
20'
20'
первый тайм
первый тайм
14'
Дмитрий Пшенников
0 : 1
Дверное Решение
Онлайн матча
ОКБ
Только события
14'
Дмитрий Пшенников
Видео
28 РКЛФ | Бронзовый кубок | Дверное решение-ОКБ | 0:1
28 октября 2020
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
AZARD GROUP
0
0
2
МФК Альбион
0
0
3
Nova Technology
0
0
4
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0
0
5
Germes
0
0
Вся таблица
Календарь
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
- : -
Germes
10:40
AZARD GROUP
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
30 апреля, вторник
9:50
Germes
- : -
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Nova Technology
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Партнеры