РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
26 Бронзовый Кубок
20 апреля 2019 - 08 июня 2019
57 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ФК Заокское 1 : 0 Спектр, 26 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
05 мая 2019
воскресенье
11:30
Стадион «Золотые купола» IV поле
ФК Заокское
1
0
Спектр
26 Бронзовый Кубок
Подгруппа G
3 тур
Протокол
События
Онлайн
ФК Заокское
Стартовые составы
Спектр
Стартовые составы
ФК Заокское
Алексей Мещеряков
Вр
Кирилл Кирюшин
Зщ
Александр Куприков
Зщ
Дмитрий Стеничкин
Зщ
Михаил Фокин
Зщ
Андрей Шувалов
Зщ
Максим Копин
Нп
Федор Копин
Нп
Алексей Тюленев
Нп
Андрей Фетисов
Нп
Илья Фокин
Нп
Александр Шишков
Нп
Сергей Артюхин
Ун.
Даниил Гришин
Ун.
Иван Ивахин
Ун.
Павел Капитанов
Ун.
Спектр
Юрий Ионов
Зщ
Евгений Калинин
Зщ
Александр Силкин
Зщ
Владимир Сосницкий
Зщ
Максим Уральский
Зщ
Максим Ханалиев
Зщ
Артем Жуков
Нп
Павел Качин
Нп
Дмитрий Сергеев
Нп
Сергей Кофанов
Ун.
Владислав Опушнев
Ун.
Александр Сальников
Ун.
Антон Степанов
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Филиппов
Распечатать протокол
ФК Заокское
События матча
Спектр
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Владимир Сосницкий
33'
1 : 0
ФК Заокское
Онлайн матча
Спектр
Только события
33'
Владимир Сосницкий
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
AZARD GROUP
1
3
2
Nova Technology
1
3
3
МФК Альбион
0
0
4
ГРПЗ-ФШ-Юниор
1
0
5
Germes
1
0
Вся таблица
Результаты
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
30 апреля, вторник
9:50
Germes
- : -
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Nova Technology
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Хасай Манафов
1
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Павел Полянский
1
1
AZARD GROUP
Александр Бастрыкин
1
1
AZARD GROUP
Алексей Кинякин
1
1
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
1
0
Germes
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры