РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
1 Кубок
01 октября 2006 - 01 июля 2019
5 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Уютный дом 1 : 0 Беларусь, 1 Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
29 октября 2006
воскресенье
14:00
Стадион Спартак
Уютный дом
1
0
Беларусь
1 Кубок
Плей-офф
Финал
Превью
Протокол
События
Уютный дом
Личные встречи
Беларусь
В
0
побед
П
0
поражений
Н
1
ничья
1
матч
0
побед
В
0
поражений
П
1
ничья
Н
1 Кубок
15 ОКТ. 2006 / 13:00
Стадион Спартак
Уютный дом
1 : 1
Беларусь
Уютный дом
Стартовые составы
Беларусь
Стартовые составы
Уютный дом
Дмитрий Захаров
Зщ
Александр Кудинов
Зщ
Илья Барсуков
Нп
Денис Вагин
Нп
Виктор Дойников
Нп
Владимир Шуваев
Нп
Сергей Харитонов
Нп
Александр Артюхин
Ун.
Денис Прохоров
Ун.
Сергей Ромашкин
Ун.
Сергей Тюрин
Ун.
Беларусь
Максим Крученков
Вр
Дмитрий Панин
Вр
Михаил Калачев
Зщ
Роман Попов
Зщ
Дмитрий Птушкин
Зщ
Дмитрий Сальников
Зщ
Андрей Шашков
Зщ
Алексей Епишкин
Нп
Алексей Петров
Нп
Сергей Привалов
Нп
Андрей Кудрин
Нп
Кирилл Напалков
Нп
Александр Майоров
Ун.
Александр Поршин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Абрашкин
Распечатать протокол
Уютный дом
События матча
Беларусь
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Сергей Харитонов
33'
1 : 0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
4
12
2
МФК Альбион
4
7
3
Germes
4
5
4
AZARD GROUP
4
4
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
4
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
3 : 0
МФК Альбион
10:40
Germes
0 : 0
AZARD GROUP
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
7 : 3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
7 : 2
AZARD GROUP
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
7
4
Nova Technology
Валерий Комаров
3
4
Germes
Александр Кореньков
3
4
МФК Альбион
Валерий Болонин
3
4
Nova Technology
Михаил Лушников
3
4
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Сергей Толчёнкин
0
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
2
0
Germes
Александр Бастрыкин
2
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры