РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
10 Кубок
09 апреля 2011 - 29 мая 2011
22 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча РНПК 0 : 1 Алфавит, 10 Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
14 мая 2011
суббота
18:30
Стадион Спартак
РНПК
0
1
Алфавит
10 Кубок
Подгруппа B
9 тур
Протокол
События
РНПК
Стартовые составы
Алфавит
Стартовые составы
РНПК
Сергей Стенин
Вр
Сергей Черкасов
Вр
Радик Миннахметов
Зщ
Вячеслав Провоторов
Зщ
Илья Тукаев
Зщ
Иван Ухач
Зщ
Андрей Иванов
Зщ
Андрей Агафонов
Нп
Азомжон Исмаилов
Нп
Николай Трубицын
Нп
Алексей Шестопалов
Нп
Сергей Юдин
Нп
Илья Медин
Нп
Андрей Русанов
Нп
Дмитрий Савушкин
Нп
Андрей Кузмин
Нп
Артем Ларькин
Нп
Михаил Донских
Ун.
Игорь Канаев
Ун.
Дмитрий Шрагин
Ун.
Алфавит
Евгений Секретарев
Вр
Павел Колов
Вр
Вадим Потапов
Вр
Владимир Барабанов
Зщ
Григорий Бурдуков
Зщ
Максим Калинин
Зщ
Артём Капранов
Зщ
Алексей Малахов
Зщ
Дмитрий Привезёнов
Зщ
Руслан Ислямов
Нп
Борис Кочетков
Нп
Евгений Макаров
Нп
Евгений Семёнов
Нп
Сергей Семёнов
Нп
Александр Тихомиров
Нп
Евгений Щербаков
Нп
Василий Крюков
Ун.
Сергей Рудик
Ун.
Алексей Сергеев
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Абрашкин
Распечатать протокол
РНПК
События матча
Алфавит
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Илья Тукаев
26'
34'
Василий Крюков
0 : 1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
Germes
3
4
3
МФК Альбион
2
4
4
AZARD GROUP
2
3
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
3
0
Вся таблица
Результаты
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Валерий Комаров
3
3
Germes
Хасай Манафов
2
3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Денис Мелешин
1
2
МФК Альбион
Александр Кореньков
1
2
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
2
0
Germes
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Александр Кореньков
1
0
МФК Альбион
Александр Бастрыкин
1
0
AZARD GROUP
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры