РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
14 Серебряный Кубок
20 апреля 2013 - 02 июня 2013
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Апатит 0 : 1 ГК БАРС, 14 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
26 мая 2013
воскресенье
11:00
Стадион «Золотые купола» IV поле
Апатит
0
1
ГК БАРС
14 Серебряный Кубок
Плей-офф
Четвертьфинал
Протокол
События
Апатит
Стартовые составы
ГК БАРС
Стартовые составы
Апатит
Мехти Ахмедов
Вр
Игорь Васин
Зщ
Игорь Чугреев
Зщ
Андрей Волков
Пз
Дмитрий Спорыхин
Нп
Руслан Зейналов
Ун.
Олег Мещеряков
Ун.
Денис Самохвалов
Ун.
Дмитрий Силкин
Ун.
Валерий Черничкин
Ун.
Дмитрий Журавлев
Ун.
Виктор Соснов
Ун.
Владислав Мещеряков
Ун.
Максим Тарасов
Ун.
ГК БАРС
Николай Комаров
Зщ
Андрей Матвеев
Зщ
Сергей Храмчихин
Зщ
Дмитрий Шведов
Зщ
Олег Комаров
Нп
Алексей Судаков
Нп
Артем Участьев
Нп
Артем Шишков
Нп
Константин Висков
Ун.
Олег Иванов
Ун.
Евгений Карпов
Ун.
Григорий Лавренюк
Ун.
Камандар Нифтиев
Ун.
Евгений Поверенный
Ун.
Антон Грачев
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Владимир
Миронов
Распечатать протокол
Апатит
События матча
ГК БАРС
20'
20'
второй тайм
второй тайм
34'
Олег Комаров
0 : 1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
Germes
3
4
3
МФК Альбион
2
4
4
AZARD GROUP
2
3
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
3
0
Вся таблица
Результаты
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Валерий Комаров
3
3
Germes
Хасай Манафов
2
3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Денис Мелешин
1
2
МФК Альбион
Александр Кореньков
1
2
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
2
0
Germes
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Александр Кореньков
1
0
МФК Альбион
Александр Бастрыкин
1
0
AZARD GROUP
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры