РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
19 Серебряный Кубок
12 сентября 2015 - 08 ноября 2015
25 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Спасский кожзавод 0 : 1 РРНУ, 19 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
10 октября 2015
суббота
11:30
Стадион «Золотые купола» II поле
Спасский кожзавод
0
1
РРНУ
19 Серебряный Кубок
Подгруппа А
4 тур
Протокол
События
Спасский кожзавод
Стартовые составы
РРНУ
Стартовые составы
Спасский кожзавод
Антон Антонов
Вр
Эдуард Исаев
Зщ
Ярослав Абрамов
Ун.
Игнат Андрианов
Ун.
Николай Бабута
Ун.
Артур Баранов
Ун.
Игорь Ионкин
Ун.
Дмитрий Князев
Ун.
Сергей Меркулов
Ун.
Сергей Морозов
Ун.
Алексей Наумов
Ун.
Максим Никитин
Ун.
Дмитрий Рожков
Ун.
Алексей Семионов
Ун.
Алексей Холькин
Ун.
Артем Шаронов
Ун.
Дмитрий Щеглов
Ун.
Алексей Лелявин
Ун.
РРНУ
Роман Ефимов
Зщ
Александр Кудинов
Зщ
Максим Маркин
Зщ
Денис Неумоин
Зщ
Дмитрий Хадиков
Зщ
Никита Коротнев
Нп
Анатолий Терешин
Нп
Илья Барсуков
Ун.
Станислав Еремин
Ун.
Мурад Халипаев
Ун.
Александр Шаронов
Ун.
Владимир Шуваев
Ун.
Алексей Лежепеков
Ун.
Андрей Неумоин
Ун.
Александр Никулин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Олег
Ерохин
Распечатать протокол
Спасский кожзавод
События матча
РРНУ
20'
20'
второй тайм
второй тайм
33'
Никита Коротнев
0 : 1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
Germes
3
4
3
МФК Альбион
2
4
4
AZARD GROUP
2
3
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
3
0
Вся таблица
Результаты
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Валерий Комаров
3
3
Germes
Хасай Манафов
2
3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Денис Мелешин
1
2
МФК Альбион
Александр Кореньков
1
2
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
2
0
Germes
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Александр Кореньков
1
0
МФК Альбион
Александр Бастрыкин
1
0
AZARD GROUP
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры