РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
19 Золотой Кубок
12 сентября 2015 - 08 ноября 2015
12 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ФК Водоканал 0 : 0 Юнион, 19 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
04 ноября 2015
среда
12:00
Стадион «Золотые купола» I поле
ФК Водоканал
0
0
1:4
Юнион
19 Золотой Кубок
Плей-офф
Четвертьфинал
Превью
Протокол
События
ФК Водоканал
Личные встречи
Юнион
В
0
побед
П
0
поражений
Н
2
ничьи
2
матча
0
побед
В
0
поражений
П
2
ничьи
Н
17 Золотой Кубок
27 СЕНТ. 2014 / 10:40
Стадион «Золотые купола» I поле
ФК Водоканал
1 : 1
Юнион
16 Золотой Кубок
04 МАЯ 2014 / 10:40
Стадион «Золотые купола» I поле
Юнион
1 : 1
ФК Водоканал
ФК Водоканал
Стартовые составы
Юнион
Стартовые составы
ФК Водоканал
Игорь Чугреев
Зщ
Александр Кутловский
Нп
Дмитрий Макаров
Ун.
Виктор Жуков
Ун.
Олег Кулешов
Ун.
Дмитрий Журавлев
Ун.
Виктор Соснов
Ун.
Дмитрий Щербаков
Ун.
Павел Полянский
Ун.
Денис Ежель
Ун.
Сергей Иванкин
Ун.
Станислав Климашин
Ун.
Андрей Клишин
Ун.
Юнион
Виталий Терехин
Вр
Алексей Иванов
Зщ
Алексей Попов
Зщ
Михаил Кирюхин
Нп
Василий Швеченков
Нп
Виктор Жарков
Ун.
Сергей Толчёнкин
Ун.
Игорь Юргаев
Ун.
Илья Букин
Ун.
Роман Мельник
Ун.
Алексей Юньков
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Павел
Таекин
Ассистент судьи №1:
Виктор
Лаволин
Распечатать протокол
ФК Водоканал
События матча
Юнион
20'
20'
первый тайм
первый тайм
Павел Полянский
3'
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры