РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
20 Бронзовый Кубок
16 апреля 2016 - 12 июня 2016
29 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Дельта 0 : 0 Кристалл, 20 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
04 июня 2016
суббота
11:30
Стадион «Золотые купола» III поле
Дельта
0
0
4:1
Кристалл
20 Бронзовый Кубок
Плей-офф
1/8 финала
Протокол
События
Дельта
Стартовые составы
Кристалл
Стартовые составы
Дельта
Олег Буряк
Зщ
Алексей Ефремов
Зщ
Юрий Ионов
Зщ
Денис Неумоин
Зщ
Александр Рязанцев
Зщ
Илья Критюк
Нп
Павел Дрынкин
Ун.
Александр Карпов
Ун.
Алексей Розанов
Ун.
Анатолий Синицин
Ун.
Василий Акилин
Ун.
Олег Акилин
Ун.
Николай Иванов
Ун.
Игорь Луняков
Ун.
Семён Ткаченко
Ун.
Кристалл
Сергей Вельков
Вр
Максим Мичугин
Вр
Максим Димашов
Зщ
Александр Милюхин
Зщ
Александр Бубякин
Нп
Иван Быгаев
Нп
Олег Земсков
Нп
Дмитрий Барбашов
Ун.
Илья Зенкин
Ун.
Зураб Колбая
Ун.
Антон Кураксин
Ун.
Дмитрий Дохин
Ун.
Максим Лобачев
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Олег
Ерохин
Распечатать протокол
Дельта
События матча
Кристалл
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Александр Карпов
21'
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
МФК Альбион
2
4
3
AZARD GROUP
2
3
4
Germes
2
1
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2
0
Вся таблица
Результаты
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
4 мая, суббота
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Хасай Манафов
2
3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Денис Мелешин
1
2
МФК Альбион
Александр Кореньков
1
2
МФК Альбион
Павел Полянский
1
2
AZARD GROUP
Игрок
ЖК
КК
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Александр Кореньков
1
0
МФК Альбион
Александр Бастрыкин
1
0
AZARD GROUP
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Вся статистика
Партнеры