РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
20 Бронзовый Кубок
16 апреля 2016 - 12 июня 2016
29 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Гарантия успеха 1 : 0 Бастион, 20 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
28 мая 2016
суббота
09:50
Стадион «Золотые купола» II поле
Гарантия успеха
1
0
Бастион
20 Бронзовый Кубок
Подгруппа F
5 тур
Протокол
События
Гарантия успеха
Стартовые составы
Бастион
Стартовые составы
Гарантия успеха
Никита Ивахин
Вр
Михаил Амосов
Зщ
Анатолий Буковский
Зщ
Евгений Крысанов
Зщ
Александр Бизяев
Нп
Павел Зинаков
Нп
Евгений Негривода
Нп
Владислав Нехорошкин
Нп
Вадим Бахмутов
Ун.
Александр Горячев
Ун.
Салман Джафаров
Ун.
Василий Кульпинов
Ун.
Александр Майков
Ун.
Сергей Руднев
Ун.
Михаил Серегин
Ун.
Александр Чудотворов
Ун.
Александр Крайнев
Ун.
Артем Захаров
Ун.
Бастион
Виталий Терехин
Вр
Алексей Козлов
Зщ
Илья Антонов
Пз
Олег Воропаев
Пз
Сергей Манакин
Пз
Александр Абрамов
Нп
Дмитрий Алимов
Нп
Владимир Стебаев
Нп
Сергей Громов
Ун.
Константин Егоров
Ун.
Григорий Кройтор
Ун.
Александр Чурочкин
Ун.
Егор Фомичев
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Филиппов
Распечатать протокол
Гарантия успеха
События матча
Бастион
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Павел Зинаков
26'
1 : 0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
4
12
2
МФК Альбион
4
7
3
Germes
4
5
4
AZARD GROUP
4
4
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
4
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
3 : 0
МФК Альбион
10:40
Germes
0 : 0
AZARD GROUP
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
7 : 3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
7 : 2
AZARD GROUP
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
7
4
Nova Technology
Валерий Комаров
3
4
Germes
Александр Кореньков
3
4
МФК Альбион
Валерий Болонин
3
4
Nova Technology
Михаил Лушников
3
4
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Сергей Толчёнкин
0
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
2
0
Germes
Александр Бастрыкин
2
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры