РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
20 Золотой Кубок
16 апреля 2016 - 12 июня 2016
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Велес 0 : 1 МФК Нефтеторг, 20 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
16 апреля 2016
суббота
10:50
Стадион «Золотые купола» I поле
Велес
0
1
МФК Нефтеторг
20 Золотой Кубок
Подгруппа А
1 тур
Протокол
События
Велес
Стартовые составы
МФК Нефтеторг
Стартовые составы
Велес
Сергей Иванцов
Зщ
Руслан Киселев
Зщ
Евгений Маринин
Зщ
Артем Соколов
Зщ
Сергей Аникеев
Ун.
Михаил Брюзгинов
Ун.
Алексей Грешников
Ун.
Роман Немцев
Ун.
Александр Ушаков
Ун.
Гнель Амбарцумян
Ун.
Сергей Киничев
Ун.
Павел Крапивин
Ун.
Дмитрий Суровикин
Ун.
МФК Нефтеторг
Валентин Дуюнов
Вр
Александр Семеренко
Зщ
Сергей Баринов
Нп
Владислав Иванов
Нп
Михаил Силкин
Нп
Виталий Сухов
Нп
Василий Швеченков
Нп
Сергей Игнатов
Ун.
Нарек Авалян
Ун.
Алексей Филатов
Ун.
Николай Аксенов
Ун.
Илья Букин
Ун.
Николай Зоткин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Роман
Филаткин
Ассистент судьи №1:
Геннадий
Архипов
Распечатать протокол
Велес
События матча
МФК Нефтеторг
20'
20'
второй тайм
второй тайм
33'
Василий Швеченков
0 : 1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
AZARD GROUP
0
0
2
МФК Альбион
0
0
3
Nova Technology
0
0
4
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0
0
5
Germes
0
0
Вся таблица
Календарь
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
- : -
Germes
10:40
AZARD GROUP
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
30 апреля, вторник
9:50
Germes
- : -
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Nova Technology
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Партнеры