РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
22 Серебряный Кубок
22 апреля 2017 - 11 июня 2017
22 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Партизан 0 : 1 Green House, 22 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
20 мая 2017
суббота
11:30
Стадион «Золотые купола» I поле
Партизан
0
1
Green House
22 Серебряный Кубок
Подгруппа C
5 тур
Превью
Протокол
События
Партизан
Личные встречи
Green House
В
0
побед
П
1
поражение
Н
0
ничьих
1
матч
1
победа
В
0
поражений
П
0
ничьих
Н
20 Серебряный Кубок
23 АПР. 2016 / 13:10
Стадион «Золотые купола» I поле
Партизан
0 : 1
Green House
Партизан
Стартовые составы
Green House
Стартовые составы
Партизан
Алексей Иготьков
Вр
Игорь Кузнецов
Вр
Максим Анисимов
Зщ
Александр Семеренко
Зщ
Евгений Голубев
Нп
Руслан Алиев
Нп
Евгений Барзенков
Нп
Андрей Брусков
Нп
Александр Логунов
Нп
Дмитрий Филатов
Нп
Илья Фокин
Нп
Максим Антонов
Ун.
Михаил Арбузов
Ун.
Денис Учуватов
Ун.
Алексей Филатов
Ун.
Green House
Дмитрий Нестеренко
Вр
Алексей Сурков
Вр
Владимир Бобылев
Зщ
Алексей Ерастов
Зщ
Игорь Иванов
Зщ
Владимир Беляков
Нп
Иван Гаврилин
Нп
Андрей Кудрин
Нп
Алексей Рогов
Нп
Сергей Рогов
Нп
Станислав Сидоров
Нп
Алексей Шкляев
Нп
Александр Ермолаев
Ун.
Андрей Шилов
Ун.
Никита Рожков
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Валерий
Комаров
Распечатать протокол
Партизан
События матча
Green House
20'
20'
второй тайм
второй тайм
27'
Андрей Кудрин
0 : 1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
AZARD GROUP
0
0
2
МФК Альбион
0
0
3
Nova Technology
0
0
4
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0
0
5
Germes
0
0
Вся таблица
Календарь
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
- : -
Germes
10:40
AZARD GROUP
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
30 апреля, вторник
9:50
Germes
- : -
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Nova Technology
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Партнеры