РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
24 Золотой Кубок
21 апреля 2018 - 11 июня 2018
17 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча РНД 0 : 0 KORWOOD 62, 24 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
02 июня 2018
суббота
09:50
Стадион «Золотые купола» I поле
РНД
0
0
1:3
KORWOOD 62
24 Золотой Кубок
Плей-офф
1/8 финала
Протокол
События
Видео
РНД
Стартовые составы
KORWOOD 62
Стартовые составы
РНД
Евгений Роппельд
Вр
Александр Абанкин
Зщ
Александр Захаров
Зщ
Никита Луценко
Зщ
Дмитрий Митряйкин
Зщ
Евгений Бурчихин
Зщ
Михаил Чесноков
Зщ
Дмитрий Курасбедиани
Пз
Дмитрий Булычев
Нп
Павел Дорофеев
Нп
Александр Котов
Нп
Никита Трубкин
Нп
Дмитрий Захаров
Нп
Александр Балаклеец
Нп
Сергей Володин
Нп
Владимир Зайцев
Ун.
KORWOOD 62
Дмитрий Назаренков
Ун.
Евгений Бенуа
Ун.
Руслан Лапынин
Ун.
Евгений Поверенный
Ун.
Александр Шувалов
Ун.
Владимир Желудков
Ун.
Максим Бубнов
Ун.
Евгений Ермолаев
Ун.
Сергей Копьев
Ун.
Алексей Лежепеков
Ун.
Виталий Маркушин
Ун.
Алексей Николаев
Ун.
Александр Никулин
Ун.
Павел Шорохов
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Абрашкин
Ассистент судьи №1:
Сергей
Филиппов
Распечатать протокол
РНД
События матча
KORWOOD 62
20'
20'
первый тайм
первый тайм
Александр Захаров
15'
Видео
24 РКЛФ Золотой Кубок РНД-KORWOOD 62 0:0
02 июня 2018
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры