1 Блиц-турнир, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Формула турнира: 24 команды - 6 групп по 4 команды.

Первый этап: однокруговой турнир в группах по 4 команды.

Второй этап: плей-офф - в 1/8 финала выходят команды, занявшие 1-2 места и четыре лучшие команды, занявшие 3-е места.

Формат матчей - 2 тайма по 8 минут.

4 (четыре) полевых игрока + вратарь.

Напоминаем, что участникам блиц-турнира необходимо до 11 апреля, суббота, подготовить заявку команды и отправить на [email protected] или vk.com/rklfryazan Дозаявки не разрешаются. Вносить изменения в заявку возможно до начала первой игры своей команды. Максимальное количество игроков в команде - 18 человек. Блиц-турнир 18 апреля 2021 года

Дополнительные правила блиц-турнира:

1) Каждая команда имеет право брать тайм-аут (минутный перерыв) один раз за матч.

2) В случае равенства забитых мячей лучший бомбардир блиц-турнира определяется по следующим показателям:

а) Количество мячей, забитых в плей-офф.

3) Если матч плей-офф заканчивается вничью, назначается серия 7-метровых ударов по 5 ударов с каждой стороны. В случае ничейного результата пенальти пробиваются дальше до первого промаха (пенальти до первого промаха имеют право пробивать любые игроки команды). Замена вратаря перед серией и во время пенальти разрешается.

Блиц-турнир проводится по упрощенным правилам мини-футбола.

Победитель 1 Блиц-турнира примет бесплатное участие в 29 РКЛФ!!!

Подгруппы возглавляют команды занимающие по рейтингу наивысший балл (используется рейтинг после 28 РКЛФ)