"Колледж электроники" победил "Торпедо Скопин" и "Звезду Junior", Футболисты "Колледжа электроники" в минувший уик-энд в Бронзовом Кубке отметились двумя важнейшими победами на грапповом этапе, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

10.05.2023

"Колледж электроники" победил "Торпедо Скопин" и "Звезду Junior"

10.05.2023

"Колледж электроники" победил "Торпедо Скопин" и "Звезду Junior"

Группа А
«Сибинтек» набрал мощный ход, а «ЦСКА», напротив, замедлился. «Спарта 62» сумела вырвать несколько очков и попробует зацепиться за место в плей-офф в последнем поединке.

Группа В
«Новорязанский Трубный Завод» одолел «АТОМ» и выскочил на первую строчку, на пятки им наступает «Компания Апельсин». «Томин Хлеб» спас ничью против «Максима Плюс» и обеспечил себе место в плей-офф.

Группа С
«Транслом» и «Легион» будут решать судьбу первого места, «Форс-мажор» неожиданно разгромил «ЛФК Олимпик-ЧИЖ» и теперь попробует отобрать у «Монолита» его путевку в 1/16 финала.

Группа D
«Рязанский колледж электроники» спокойно выполнил все задачи на групповой этап, а вот за третье и четвертое место еще развернется отчаянная борьба.

Группа Е
«Гардарика» и «Поляны» одержали по две победы, «Манеж 2» тоже отправляется в плей-офф, а вот «РЭКС» нужны еще очки, чтобы побороться за четвертое место.

Группа F
«Технофаворит» и «Марафон» дружно исправились после неудачного старта, «ФК Тар-Пласт» царит на вершине таблицы, а за счастливую четвертую строчку еще предстоит серьезная борьба.

Группа G
«АО им. генерала Скобелева» уступило первое место «МСЗ Булат», «Торпедо» практически решило вопрос о проходе в 1/16 финала, но «Олимп» и «КВЦ» еще могут вмешаться.

Группа Н
«ИФК Инклюзив» и «ЗТЛ Рязань» одержали свои первые победы на РКЛФ, «Манеж» обеспечил себе первое место, а у «ФК ПЧМ» остаются лишь призрачные шансы на плей-офф.


Турнирные таблицы - https://rklf.ru/tournament/1028328/tables

Результаты и календарь - https://rklf.ru/tournament/1028328/calendar

Бомбардиры - https://rklf.ru/tournament/1028328/stats