Супер-ничья 4:4 в матче "МСЗ Булат" и "Территории цветов", 23 апреля самый массовый эшелон РКЛФ выдал боевой результативный стартовый день, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

25.04.2022

Супер-ничья 4:4 в матче "МСЗ Булат" и "Территории цветов"

25.04.2022

Супер-ничья 4:4 в матче "МСЗ Булат" и "Территории цветов"

В группе "А" "МСЗ Булат" перехватил инициативу и добился превосходства в два мяча, но довести дело до виктории команда не смогла - боевая ничья 4:4 в противостоянии с "Территорией цветов". "ФК Малони" и "СПК им. Ленина" поочередно выходили вперед, в итоге так и не определив сильнейшего - 2:2.

Результаты

МСЗ Булат - Территория цветов - 4:4

ФК Малони - СПК им. Ленина - 2:2


В группе "В" "Ред Булл" уже в дебюте встречи повел в счете, но дубль Дмитрия Комарова по ходу второй 20-минутки принес "Дорстрою" волевую победу на старте 2:1.

Результаты

Ред - Булл - Дорстрой - 1:2


В группе "С" "ФК Пульсар" и "Redvent" весь матч прошли вплотную, в итоге не сумев определить сильнейшего - яркая боевая ничья 3:3.

Результаты

ФК Пульсар - Redvent - 3:3


В группе "D" "Рязанский колледж электроники" вел в два мяча, однако в финальной 10-минутке "Рязанский Радиозавод" ответил двумя голами - ничья 2:2. "Феникс" добился победы 3:1 в поединке с "FC Airforce".

Результаты

Рязанский колледж электроники - Рязанский Радиозавод - 2:2

FC Airforce - Феникс - 1:3


В группе "Е" игроки "ФК Спартак-Конфеста" взяли старт на 31 РКЛФ с крупной победы над опытным турнирным бойцом - командой "Выпускники РязГМУ". Сергей Луньков принес "Полянам" минимальную победу над "Факелом". "Аэропорт 98" после неудачного первого тайма во втором сократил отставание до минимума, однако верх в итоге взяли футболисты "ФК Драйв" 3:2.

Результаты

Выпускники РязГМУ - ФК Спартак-Конфеста - 1:6

Поляны - Факел - 1:0

Аэропорт 98 - ФК Драйв - 2:3


В группе "F" "Компания Апельсин" благодаря голам Сергея Ферина и Виталия Вечкаева одолела "Державу" 2:0. Пропустив уже в самом дебюте встречи, игроки "Дело Недвижимость" по ходу заключительного отрезка встречи вырвали волевую победу 2:1 над "ФК Беркут".

Результаты

Компания Апельсин - Держава - 2:0

ФК Беркут - Дело Недвижимость - 1:2


В группе "G" "Олимп" уверенно разобрался с "ЛФК Захарово", итоговый счет встречи 4:1. "ФК Кина" и "Пешеход" оставили все голы на первый тайм, итог же - победа "ФК Кина" 4:1.

Результаты

Олимп - ЛФК Захарово - 4:1

ФК Кина - Пешеход - 4:1


В группе "Н" Даниил Ворнаков по ходу второго тайма обеспечил "ФК Окская жемчужина" минимальную победу над "Спецкомплектом". После боевой ничьей годичной давности "Манеж" добился преимущества в два мяча и остался впереди "ЛФК Олимпик" 2:1. "Триумф" отправил четыре безответных мяча в ворота "Манежа М".

Результаты

Спецкомплект - ФК Окская жемчужина - 0:1

Манеж - ЛФК Олимпик - 2:1

Триумф - Манеж М - 4:0