Награждение 30 РКЛФ, 27 ноября на стадионе Локомотив прошо закрытие 30 РКЛФ, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

29.11.2021

Награждение 30 РКЛФ

В Рязани завершился 30-й РКЛФ Кубок «Русской кожи» по мини-футболу. 

Команда «BORDER» стала впервые ЧЕМПИОНОМ!!! 

 В субботу, 27 ноября, на стадионе «Локомотив» подвели итоги 30-го РКЛФ Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. В турнире участвовали более полутора тысяч человек и 111 команд из Рязани, области и за пределами. Футбольные команды сражались за «Золотой», «Серебряный», «Бронзовый» и «Ветеранский 35+ и 40+» Кубки. 

 Церемонию награждения открыли депутат городской Думы, председатель Совета директоров ФПК Инвест – Трушина Галина Владимировна и президент рязанского регионального футбольного союза, президент ФК Рязань — Дмитрий Малахов. 


  Трушина Галина Владимировна отметила, что в этом году Рязанскому кожевеному заводу исполнилось 105 лет, группе компаний Русская кожа 25 лет, Юбилейному 30 турниру 15 лет, с лучшими пожеланиями дальнейшего развития турнира.

Команды «показали прекрасный футбол», борьба была бескомпромиссной, а победу одержали сильнейшие коллективы города Рязани, Области и за ее пределами.

 Малахов Дмитрий Викторович пожелал всем участникам турнира здоровья и спортивных успехов.

Завершился 30 Золотой Кубок Первым титулом команды «BORDER».

Организаторы отдельно отметили 3 игроков, вошедших на 30 РКЛФ в КЛУБ 100 -  забивших 100 и более мячей.

Захаров Дмитрий – команда ЛФК Авангард

Буданов Алексей – команда ОКБ

Щиголев Антон – команда BORDER