"РНПК" результативно переиграл "ОКБ", Минувший тур в Ветеранском Кубке 35+ вновь оказался горячим, а один из самых ярких матчей выдали "РНПК" и "ОКБ", на двоих восемь раз поразив ворота друг друга, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

21.09.2021

"РНПК" результативно переиграл "ОКБ"

21.09.2021

"РНПК" результативно переиграл "ОКБ"

В группе "А" "ОКБ" мощно начал матч против "РНПК", однако "нефтезаводцы" еще до перерыва не только отыграли два мяча отставания, но и вышли вперед. Во втором тайме "доктора" смогли отыграться, но два точных удара Ивана Ухача в концовке обеспечили "РПНК" победу 5:3.

"Подшипник Центр" в сверхрезультативном матче разгромил "Пятерочку" 8:3, а Александр Волков, Александр Ростов и Николай Пчелкин забили по два мяча.

"Атрон" катком прошелся по обороне "ВФК Феникс" - 12:0 и "покер" Дмитрия Малахова.

Результаты

Пятерочка - Подшипник Центр - 3:8

ОКБ - РНПК - 3:5

ВФК Феникс - Атрон - 0:12


В группе "В" второй раз за игровой день на поле сошлись "МП Юрист" и "Автоимпорт", на этот раз в Ветеранском Кубке 35+. И вновь коломенская команда оказалась сильнее, на этот 3:1, а Сергей Синицин отметился голом и в этой встрече.

"Мэдисон" уверенно переиграл "Пресс" 6:2, а Максим Жигунов отметился хет-триком.

"Спецкомплект" уверенно переиграл "Витязь 67" 4:2, дважды отличился Андрей Кромский.

Результаты

Пресс - Мэдисон - 2:6

МП Юрист - Автоимпорт - 3:1

Витязь 67 - Спецкомплект - 2:4


В гонке бомбардиров установилось аж троевластие: по 4 мяча забили Дмитрий Малахов ("Атрон"), Артем Капранов ("Подшипник Центр") и Иван Ухач ("РНПК").