"Дорстрой" минимально победил "Агат-КИП", Невероятно насыщенный и полный голов уик-энд 30 РКЛФ подарил массу интересных противостояний. В том числе между "Дорстроем" и "Агат-КИП", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

20.09.2021

"Дорстрой" минимально победил "Агат-КИП"

20.09.2021

"Дорстрой" минимально победил "Агат-КИП"

В группе "А" "Проф-Ресурс" и "Стальные конструкции" в ярком сражении поочередно выходили вперед, но ближе к концу встречи Никита Гуськов принес "Проф-Ресурсу" победу 4:3. "Бервел" добился убедительной победы над "Пешеходом", отправив сразу шесть безответных мячей в ворота соперника. "Юнити" уверенно разобрался с "ЛФК Олимпик" - 5:1. Павел Волков записал на свой счет три результативных удара.

Результаты

Проф-Ресурс - Стальные конструкции - 4:3

Пешеход - Бервел - 0:6

ЛФК Олимпик - Юнити - 1:5


В группе "В" в матче-качелях футболисты "Пломбира 2.0" сумели вырвать дебютную победу на турнире, одолев 3:2 "ГК ЭРА". "ФК Драйв" одержал уже вторую победу со старта, на этот раз оказавшись сильнее крепкого соперника в лице "Территории цветов" - 3:1. "Рязанский колледж электроники" уверенно переиграл "Дельту" 5:2, хет-триком отметился Роман Петрухин.

Результаты

Пломбир 2.0 - ГК ЭРА - 3:2

ФК Драйв - Территория цветов - 3:1

Дельта - Рязанский колледж электроники - 2:5


В группе "С" "Аэропорт 98" трижды выходил вперед, но каждый раз "Набат" из Сасовского района находил чем ответить. В итоге, боевая ничья 3:3. "Спектр" и "ОКБ" сильнейшего определить не смогли, обменявшись голами в середине второго тайма - 1:1. После минимального перевеса в первом тайме во втором "МСЗ Булат" уничтожил "Метеор-Рыбное", отправив в ворота соперника девять безответных мячей в общей сложности. Дмитрий Хромов стал автором "покера".

Результаты

Набат - Аэропорт 98 - 3:3

Спектр - ОКБ - 1:1

Метеор-Рыбное - МСЗ Булат - 0:9


В группе "D" "Манеж 2" отправил три безответных мяча в ворота "Интернцаионала", одержав первую победу в розыгрыше. Гол Александра Икрянникова в самом дебюте встречи принес "Дорстрою" минимальную победу над "Агат-КИП". Два гола Егора Макерова вывели "Титан" вперед по ходу второго тайма, но в самой концовке встречи Дмитрий Кун спас для "Рельеф Центра" ничью 2:2.

Результаты

Интернационал - Манеж 2 - 0:3

Дорстрой - Агат-КИП - 1:0

Рельеф Центр - Титан - 2:2


В группе "Е" "ТК Трубный завод" дал настоящий бой "ТрансЛому", отыгравшись по ходу второго тайма. Однако почти тут же Алексей Мальков вывел вперед "ТрансЛом", установив окончательный счет 3:2. "ФК РГРЭС" по ходу второго тайма отыграл два мяча мяча отставания, но "ФК Пульсар" вырвал результативную победу 6:4, хет-триком отметился Дмитрий Алымов. "Академия" отправила по мячу в ворота "Освободим" в самом начале и в концовке встречи - 2:0.

Результаты

ТК Трубный завод - ТрансЛом - 2:3

ФК РГРЭС - ФК Пульсар - 4:6

Освободим - Академия - 0:2


В группе "F" "Мечта" одержала победу 3:1 над "Полянами", победный дубль на счету Алексея Морозова. "62 Студия" была близка ко второй победе на турнире, однако "Cosmica" отыграла два мяча отставания - боевая ничья 3:3.

Результаты

Мечта - Поляны - 3:1

62 Студия - Cosmica - 3:3


В группе "G" "ФК Соколовка" так и не смогла достать "ФК Беркут", не смотря на все усилия, уступив сопернику 2:3. "Спецкомплект" отправил три безответных мяча в ворота ряжского "Олимпа". "Бульдозер" дважды выходил вперед по ходу встречи, но "Дверное решение" оба раза отыгралось благодаря голам Вячеслава Ляпкина, а ближе к финальному свистку Александр Пономарев принес "Дверному решению" победу 3:2.

Результаты

ФК Соколовка - ФК Беркут - 2:3

Спецкомплект - Олимп - 3:0

Бульдозер - Дверное решение - 2:3


В группе "Н" дубль Владимира Костина помог "РРНУ" добиться "сухой" победы 3:0 над "Факелом". Вплоть до середины второго тайма "Форс-мажор" и "Пресс" шли бок о бок, однако финальная 10-минутка осталась за игроками Тяжпрессмаша - три результативных удара принесли им победу 6:3. "Инвест" реабилитировался за неудачный старт, в результативном поединке одолев "Клевер" 5:3, по два раза отличились Владимир Марков и Сергей Храмчихин.

Результаты

Факел - РРНУ - 0:3

Форс-мажор - Пресс - 3:6

Клевер - Инвест - 3:5


В группе "К" "Сокол" развил стартовый успех уверенной победой над "FC Airforce" 4:2. "ФК Кина" перевернул ход встречи с "Автобусом 62" в середине второго тайма, в итоге оказавшись сильнее 3:2.

Результаты

FC Airforce - Сокол - 2:4

Автобус 62 - ФК Кина - 2:3


Дмитрий Хромов из "МСЗ Булат" после результативного уик-энда возглавил гонку бомбардиров - 6 голов.