"Титан" на старте одолел звездный "Дорстрой", На старте 30 РКЛФ в Бронзовом Кубке "Титану" удалась непростая победа над усилившимся звездными игроками "Дорстроем", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

15.09.2021

"Титан" на старте одолел звездный "Дорстрой"

15.09.2021

"Титан" на старте одолел звездный "Дорстрой"

В группе "А" "Бервел" стартовал с крупной победы над "Проф-Ресурсом" 6:2, хет-трик на счету Андрея Немова. Два точных удара Павла Волкова помогли "Юнити" уверенно победить "Пешеход" 3:0. Футболисты "Стальных конструкций" отправили три безответных мяча в ворота "ЛФК Олимпик".

Результаты

Бервел - Проф-Ресурс - 6:2

Юинти - Пешеход - 3:0

Стальные конструкции - ЛФК Олимпик - 3:0


В группе "В" футболисты "Территории цветов" стартовали на турнире с победы над дебютантом - командой "Пломбир 2.0", в составе которой выступают экс-игроки "Azard Group". Итоговый результат 2:1. Игроки "ФК Драйв" добились преимущества в три мяча по ходу встречи, однако на последних секундах "Колледж электроники" едва не вытащил игру - 3:2. Хет-трик Александра Бобырева принес "Дельте" победу 3:1 над "ГК ЭРА".

Результаты

Территория цветов - Пломбир 2.0 - 2:1

Рязанский колледж электроники - ФК Драйв - 2:3

ГК ЭРА - Дельта - 1:3


В группе "С" игроки "ОКБ" смогли отыграть три мяча отставания, но почти тут же "Набат" вновь вышел вперед. И все же "доктора" смогли спасти этот матч - 4:4. "Покером" отметился Роман Воронков. "МСЗ Булат" пропустил первым, но еще до перерыва переломил ход встречи, в итоге оказавшись сильнее "Спектра" 4:2. "Метеор-Рыбное" вышел вперед после перерыва, однако "Аэропорт 98" перевернул ход встречи всего за пару минут, в итоге оказавшись сильнее 2:1.

Результаты

ОКБ - Набат - 4:4

МСЗ Булат - Спектр - 4:2

Аэропорт 98 - Метеор-Рыбное - 2:1


В группе "D" футболисты "Титана" и "Дорстроя" обменялись голами по ходу второго тайма, а уже в самой концовке Бек Турсунов принес "Титану" непростую победу 2:1. "Агат-КИП" уже на первых минутах добился более чем комфортного преимущества над "Интернационалом", в итоге разгромив соперника 8:1. Хет-триком отметился Кирилл Зубков. "Рельеф Центр" не удержал добытое в первом тайме преимущество, поделив очки с "Манежем 2" 1:1.

Результаты

Агат-КИП - Интернационал - 8:1

Титан - Дорстрой - 2:1

Манеж 2 - Рельеф Центр


В группе "Е" "ТК Трубный завод" в своем дебюте на "РКЛФ" дважды вел в счете, но "ФК Пульсар" дважды нашел, чем ответить - 2:2. "ТрансЛом" отправил три безответных мяча в ворота "Освободим", а экс-игрок ФК "Рязань" Сергей Зайцев отметился дебютным голом на РКЛФ. Олег Степанушкин спас для "ФК РГРЭС" ничью в матче с "Академией" на последних минутах.

Результаты

ФК Пульсар - ТК Трубный завод - 2:2

Академия - ФК РНРЭС - 1:1

ТрансЛом - Освободим - 3:0


В группе "F" футболисты "62 Студии" отметились убедительной победой над "Эверестом" 4:1, дубль на счету Константина Салькова. "Cosmica" нанесла крупное поражение "Мечте", отправив в ворота соперника сразу шесть безответных мячей. Трижды отличился Артем Савин. "Поляны" благодаря голу Сергея Лунькова переиграли "Уран" 1:0.

Результаты

Эверест - 62 Студия - 1:4

Cosmica - Мечта - 6:0

Поляны - Уран - 1:0


В группе "G" "Олимп" совсем немного не достоял в матче с "ФК Соколовка", в итоге завершив встречу вничью 1:1. На последних минутах Николай Шаширин принес "Дверному решению" волевую победу 2:1 в противостоянии со "Спецкомплектом". "ФК Беркут" еще в первом тайме добился уверенного преимущества, в итоге одолев 3:1 "Бульдозер".

Результаты

Олимп - ФК Соколовка - 1:1

Дверное решение - Спецкомплект - 2:1

ФК Беркут - Бульдозер - 3:1


В группе "Н" "Пресс" по ходу второго тайма вышел вперед в поединке с "Факелом", в итоге отпраздновав волевую победу 3:1. "Форс-мажор" ближе к финальному свистку нашел подходы к воротам "Инвеста", отправив три безответных мяча в ворота соперника. Хет-трик на счету Евгения Крючкова. "Клевер" добился убедительной победы над "РРНУ" 4:1, дважды отличился Анатолий Аверкин.

Результаты

Пресс - Факел - 3:1

Инвест - Форс-мажор - 0:3

РРНУ - Клевер - 1:4


В группе "К" Дмитрий Пшеничников ближе концу встречи забил единственный мяч и принес "Соколу" победу над "ФК Кина". "Автобус 62" после двух голов в первом тайме довел дело до победы 2:1 над "ФК Малони". "Энерго Экспресс" крупно победил "FC Airforce" 4:0, а начало этой победе двумя голами положил Михаил Савин.

Результаты

ФК Кина - Сокол - 0:1

Автобус 62 - ФК Малони - 2:1

Энерго Экспресс - FC Airforce - 4:0