"ОКБ" крупно победила "Ново-Рязанскую ТЭЦ", Игроки "ОКБ" здорово провели стартовый матч в Ветеранском Кубке 35+, крупно победив неуступчивую "Ново-Рязанскую ТЭЦ", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

14.09.2021

"ОКБ" крупно победила "Ново-Рязанскую ТЭЦ"

14.09.2021

"ОКБ" крупно победила "Ново-Рязанскую ТЭЦ"

В группе "А" "Подшипник Центр" нанес сокрушительное поражение "ВФК Феникс" 9:0, самым результативным на поле стал автор "покера" Артем Капранов. "РНПК" в результативной борьбе оказался сильнее "Пятерочки" 6:2, по два раза отличились Иван Ухач и Олег Комаров. "ОКБ" по ходу второго тайма добился крупной победы над "Ново-Рязанской ТЭЦ" 6:2, а Александр Кутловский отметился двумя голами. В общей сложности Кутловский забил четыре мяча за три проведенных за день матча в составе трех разных команд.

Результаты

Подшипник Центр - ВФУ Феникс - 9:0

РНПК - Пятерочка - 6:2

Ново-Рязанская ТЭЦ - ОКБ - 2:6


В группе "В" "МП Юрист" упустил преимущество в два мяча над "Спецкомплектом", однако в концовке Александр Куранов принес коломенской команде победу 3:2. "Автоимпорт" отправил пять безответных мячей в ворота "Пресса", трижды отличился Сергей Баринов, еще два мяча на счету Алексея Кинякина. "Дорстрой" уверенно переиграл "Витязь 67" 7:2, а Сергей Иванкин, Максим Панкратов и Дмитрий Сычиков отметились по два раза.

Результаты

Автоимпорт - Пресс - 5:0

Спецкомплект - МП Юрист - 2:3

Дорстрой - Витязь 67 - 7:2