"Орбита" разгромила "Спартак-Фан", В стартовый уик-энд 30 РКЛФ в "Серебре" "Орбита" сошлась с действующим обладателем Бронзового Кубка - ряжским "Спартак-Фан", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

14.09.2021

"Орбита" разгромила "Спартак-Фан"

14.09.2021

"Орбита" разгромила "Спартак-Фан"

В группе "А" "Amway" на протяжении всей встречи пытался угнаться за "ГК Победа", однако спасти хотя бы ничью не сумел. "ГК Победа" оказалась сильнее 5:3. "ФК Заокское" еще в первом тайме отправил три мяча в ворота "Компании Апельсин 2", после перерыва "оранжевые" ответили только раз. Дубль на счету Николая Пчелкина. Футболисты "Мехколонны 26" и "РЖД" обменялись голами на старте, после чего уже ближе к финальному свистку Денис Верозуб принес "железнодорожникам" волевую победу 2:1.

Результаты

Amway - ГК Победа - 3:5

Компания Апельсин 2 - ФК Заокское - 1:3

РЖД - Мехколонна 26 - 2:1


В группе "В" "РязГМУ" удалось отыграть два мяча отставания, однако во втором тайме забивали уже только игроки "Мурмино". Команда отпраздновала победу 6:3, а Павел Власов стал автором "покера". Игроки "Подшипник Центра" добились крупной победы над "РИУЗР-2" 5:1, а самым результативным на поле стал Александр Паршин, оформивший хет-трик. Сергей Толченкин ближе к финальному свистку распечатал ворота "Ижлеспрома" и тем самым принес "ГРПЗ-ФШ-Юниор" минимальную победу.

Результаты

Мурмино - РязГМУ - 6:3

РИЗУР 2 - Подшипник Центр - 1:5

Ижлеспром - ГРПЗ-ФШ-Юниор - 0:1

[WidgetTable="30 Золотой Кубок | Подгруппа B" #1029741]


В группе "С" "Орбита" в своем стартовом матче встретилась с действующим обладателем Бронзового Кубка - командой "Спартак-Фан" из Ряжска. В напряженном противостоянии игрокам "Орбиты" удалось выйти вперед, а затем увеличить преимущество по ходу заключительного отрезка встречи - 4:0. Дубль на счету Константина Кибальника. "Авангард" повел в счете уже в начале встречи, но всего за пару минут Андрей Баранчиков перевернул ход матча и вывел вперед "Пятерочку". До финального свистка счет 2:1 остался неизменным. Игроки "ТД Пеко" повели в счете в середине первого тайма, однако "КБ Рязань" быстро удалось отыграться, а во втором тайме не просто выйти вперед, но и довести дело до разгрома. Итог встречи - 5:1 в пользу "красно-белых".

Результаты

Авангард - Пятерочка - 1:2

Спартак-Фан - Орбита - 0:4

ТД Пеко - КБ Рязань - 1:5