"Автоимпорт" в полуфинале после побед над "Korwood 62" и "Компанией Апельсин", В минувшие выходные в Золотом Кубке стартовали матчи на вылет, где двумя пройденными стадиями могут похвастаться игроки "Мэдисона" и "Автоимпрота", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

31.05.2021

"Автоимпорт" в полуфинале после побед над "Korwood 62" и "Компанией Апельсин"

31.05.2021

"Автоимпорт" в полуфинале после побед над "Korwood 62" и "Компанией Апельсин"

1/8 финала

Когда шла заключительная 10-минутка, казалось, что победе "МФК Вятич" ничего не угрожает. Однако игроки "РНПК" за оставшееся время не только отыграли три мяча отставания, но и благодаря голу Ильи Тукаева на последних секундах вырвали победу 4:3.

"Korwood 62" быстро вышел вперед, но "Автоимпорт" еще до перерыва ответил дважды, а после перерыва команда довела дело до уверенной победы 4:2.

Футболисты "Мэдисона" пропустили первыми, однако еще до перерыва отыгрались, сумев вырвать победу 2:1 над "МФК Azard Group".

"МФК Альбион" и "Гардарика" обменялись голами по ходу финальной фазы основного времени, в итоге решив судьбу путевки в четвертьфинал в серии пенальти, дальше прошли игроки "Альбиона".

Результаты

МФК Вятич - РНПК - 3:4

Автоимпрот - Korwood 62 - 4:2

МФК Альбион - Гардарика - 1:1, пен. 4:3

Мэдисон - МФК Azard Group - 2:1


1/4 финала

Денис Пушкарев оформил дубль в ворота "Компании Апельсин", обеспечив "Автоимпорту" победу 2:0 и место в квартете сильнейших команд РКЛФ.

"РНПК" после яркой победы над "МФК Вятич" дал бой "Поролон-Профи", завершив основное и дополнительное время вничью 1:1. Однако в серии пенальти точнее оказались игроки "Поролон-Профи".

Основные события в противостоянии "Border" и "МЭДИСОНА" пришлись на заключительную 10-минутку, когда действующие чемпионы дважды поразили ворота соперника. "Border" быстро смог отквитать один мяч, но дожать соперника так и не удалось.

"МФК Альбион" довел матч с "Nova Technology" до овертайма, однако там свое слово сказал Михаил Лушников, отметившийся голом и голевой передачей - 3:1.

Результаты

Поролон-Профи - РНПК - 1:1, пен. 3:1

Компания Апельсин - Автоимпорт - 0:2

Nova Technology - МФК Альбион - 3:1 (доп. 2:0)

Border - Мэдисон - 1:2


Сетка плей-офф


Михаил Лушников из "Nova Technology" вышел в единоличные лидеры в списке бомбардиров - 10 голов.