"Amway" выиграл борьбу за выход из группы, Прошедшие выходные в Серебряном Кубке получились особенно удачными у игроков команды "Amway", одержавшей две победы и шагнувшей в итоге в плей-офф, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

25.05.2021

"Amway" выиграл борьбу за выход из группы

25.05.2021

"Amway" выиграл борьбу за выход из группы

В группе "А" "Подшипник Центр" добился преимущества в два мяча, однако ближе к финальному свистку "РЖД" удалось отыграться. Но в итоге даже ничьей, пятой для себя, "Подшипник Центр" удержать не смог - "железнодорожники" вырвали волевую победу 4:3. Хет-трик Олега Клещева принес "Amway" первую и так нужную победу 3:1 для борьбы за плей-офф в противостоянии с "ФК Заокское".

"Amway" в прямой борьбе за выход из группы упустил преимущество в два мяча, но в концовке добился перевеса в счете 4:2 над "Орбитой".

Результаты

Amway - ФК Заокское - 3:1

Подшипник Центр - РЖД - 3:4

Amway - Орбита - 4:2


В группе "В" "Ижлеспром" одержал победу над лидером группы "Старожиловским молочным комбинатом" 2:1, в итоге шагнув в плей-офф.

Результаты

РНПК 2 - КБ Рязань - 0:5 (-:+)

Старожиловский молочный комбинат - Ижлеспром - 1:2


В группе "С" "Юнион" уверенно разобрался с "Мурмино", итоговый счет 6:2. Александр Зарубин принес "Желдору" минимальную победу над "ГРПЗ-ФШ-Юниор". "Пятерочка" не удержала преимущество в два мяча - боевая ничья 3:3 в матче с "ГК Победа".

Результаты

Юнион - Мурмино - 6:2

ГРПЗ-ФШ-Юниор - Желдор - 0:1

Пятерочка - ГК ПОБЕДА - 3:3


Сетка плей-офф


Игорь Юргаев из "Юниона" уверенно лидирует среди бомбардиров кубка - 12 голов.