"Кристаллу" удался супер камбек в плей-офф, В минувшие выходные команды Бронзового Кубка завершили групповой этап и сошлись в матчах 1/16 финала, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

25.05.2021

"Кристаллу" удался супер камбек в плей-офф

25.05.2021

"Кристаллу" удался супер камбек в плей-офф

В группе "А" игроки "Бервела" сокрушили "Гвардию" 13:1, завершив групповой этап на первом месте. По три мяча забили Рантононо Фехелло и Даниил Ворнаков. "Титан" оказался сильнее "Гиперглобуса" 4:2, набрав столько же очков, сколько и "Бервел", но уступив первое место по дополнительным показателям. "Стальные конструкции" и "Комета" не определили сильнейшего - ничья 1:1.

Результаты

Гвардия - Бервел - 1:13

Титан - Гиперглобус - 4:2

Стальные конструкции - Комета - 1:1


В группе "В" "Шаурма-Сити" после пропущенного гола в начале матча довела встречу до уверенной победы 5:1. Хет-триком отметился Оганян Манук.

Результаты

Пешеход - Шаурма-Сити - 1:5


В группе "С" "МСЗ Булат" дважды выходил вперед, но оба раза "ФК МАЛОНИ" удавалось отыграться - 2:2. Этого, тем не менее, оказалось достаточно для "Булата", чтобы выйти из группы. Игроки "Бульдозера", уступая в два мяча, смогли спасти ничью в матче с лидером группы "Дверным решением" 2:2. Этот результат решил судьбу третьей путевки от группы в плей-офф в пользу "Бульдозера", который оказался выше по дополнительным показателям. "Клевер-Ингосстрах" же, уступив 0:2 "Освободим", в итоге остался только четвертым.

Результаты

ФК МАЛОНИ - МСЗ БУЛАТ - 2:2

Бульдозер - Дверное решение - 2:2

Освободим - Клевер-Ингосстрах - 2:0


Судьбу первого места в группе "Е" решило очное противостояние "Эвереста" и "Агат-КИП", борьбы не получилось - уверенная победа "Агат-КИП" 6:0. "Дорстрой" и "Метеор" разыграли путевку в 1/16 финала в группе "Е", сильнейшего в матче не сумели выявить 1:1, как итог с 7 очками прошел "Метеор". "Манеж" и "ЛФК Олимпик" также разошлись миром 2:2, команды остались за бортом плей-офф.

Результаты

Эверест - Агат-КИП - 0:6

Дорстрой - Метеор - 1:1

Манеж - ЛФК Олимпик - 2:2


В группе "F" "СПМК", победив команду "Уран" 4:2, обеспечил себе 1 место в группе "F". Команда "Уран" теперь ждет результатов других матчей в группе. "РРНУ" уверенно победили "Дрим тим" 3:0 и прошли в плей-офф. "Легион" в последнем матче с "GREENMAX" решил судьбу путевки в плей-офф, одержав победу 4:2. Хет-трик на счету Ибрагимова Магомеда.

Результаты

СПМК - Уран - 4:2

Дрим тим - РРНУ - 0:3

GREENMAX - Легион - 2:4


В группе "К" в заключительном туре в группе "К" ведущая тройка определилась на последних секундах. Николай Шацков забил третий мяч, который в итоге вывел "Пресс" по дополнительным показателям, а "ФК КИНА" оставил вне плей-офф. "ГК ЭРА" сохранила место в плей-офф даже несмотря на поражение 0:2 в противостоянии с лидером "Академией". В сражении в подвале турнирной таблицы "Спектр" убедительно переиграл "62 Студию" 4:0, по два раза отметились Владимир Сосницкий и Максим Гречко.

Результаты

ФК КИНА - Пресс - 1:3

ГК ЭРА - Академия - 0:2

62 Студия - Спектр - 0:4


1/16 финала
В концовке встречи "РРНУ" удалось сравнять счет после отставания в два мяча, однако всего через минуту Михаил Никитин вернул преимущество "ЛФК Авангард" 3:2.

Дубль Романа Воронкова помог "ОКБ" добыть победу 2:1 в противостоянии с "Дверным решением".

Евгений Макаров принес "Компании Апельсин 2" минимальную победу над "Эверестом".

"СПМК" оказался сильнее "Полян", итоговый счет 2:1.

"Территория цветов" и "Аэропорт 98" завершили основное время вничью 2:2, дублями обменялись Михаил Хламов и Анатолий Салыкин. В серии пенальти точнее оказались игроки "Территории цветов".

"Энерго Экспресс" удержал победное преимущество в противостоянии с "Автобусом 62" 2:1.

"ОЛИМП" в заключительной 10-минутки развил свое преимущество и довел дело до разгрома "Сибири" 7:0.

"Бульдозер" отыграл три из четырех мячей отставания, однако "Шаурма-Сити" вовремя вернулась в игру и добилась победы 6:3.

"Пресс" быстро добился преимущества в три мяча, однако игроки "Кристалла" смогли отыграться и в итоге взять верх 6:4.

"ЛФК Витязь" и "ФК Пульсар" завершили основное время вничью 1:1, а в напряженной серии пенальти победа досталась "ФК Пульсар".

"Академия" оказалась сильнее "Метеора", итоговый счет 3:1.

"Спартак-Фан" отправил шесть безответных мячей в ворота "Кометы".

Игроки "Агат-КИП" повели в счете в середине второго тайма усилиями Валерия Тутаева, однако "Рязанский колледж электроники" почти тут же ответил голом Романа Петрухина. Ближе к концу встречи победный гол оказался на счету Алексея Рыкова 2:1.

"Бервел" добился убедительной победы над "Легионом" 4:1.

"Инвест" едва не отыграл внушительное отставание, но "ГК ЭРА" удержалась впереди 5:4.

"МСЗ Титан" и "Титан" в напряженной борьбе завершили основное время вничью 1:1, в серии пенальти точнее были игроки "Титана".

Результаты

ЛФК Авангард - РРНУ - 3:2

СПМК - Поляны - 2:1

Эверест - Компания Апельсин 2 - 0:1

Дверное решение - ОКБ - 1:2

Энерго Экспресс - Автобус 62 - 2:1

Территория цветов - Аэропорт 98 - 2:2, пен. 4:1

Олимп - Сибирь - 7:0

Шаурма-Сити - Бульдозер - 6:3

Академия - Метеор - 3:1

Спартак-Фан - Комета - 6:0

ЛФК Витязь - ФК Пульсар - 1:1, пен. 5:6

Кристалл - Пресс - 6:4

Бервел - Легион - 4:1

Титан - МСЗ Булат - 1:1, пен. 4:3

Инвест - ГК ЭРА - 4:5

Агат-КИП - Рязанский колледж электроники - 1:2


Сетка плей-офф

В плотной гонке бомбардиров первое место удерживает Даниил Ворнаков из "Бервела" - 13 голов.