"Старожиловский МК" одержал 2 победы за уик-энд, В прошедших поединках Серебряного Кубка особенно отличись футболисты "Старожиловского молочного комбината", добившиеся сразу двух побед, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

04.05.2021

"Старожиловский МК" одержал 2 победы за уик-энд

04.05.2021

"Старожиловский МК" одержал 2 победы за уик-энд

В группе "А" "ФК Заокское" после перерыва отправил два безответных мяча в ворота "Орбиты".

"ФК Заокское" и "РЖД" обменялись голами за короткий промежуток времени, в итоге поделив очки 1:1. В матче "РязГМУ" и "Подшипник Центра" забитых мячей зрители так и не увидели.

Результаты

Орбита - ФК Заокское - 0:2

РязГМУ - Подшипник Центр - 0:0

ФК Заокское - РЖД - 1:1



В группе "В" футболисты "Старожиловского молочного комбината" добились крупной победы над "ТД Пеко", итоговый счет 5:1. Хет-триком отметился Алексей Стрыганов. Виталий Аршинов и Владимир Дыкин по два раза поразили ворота "КБ Рязань", а "MAFIA" оказалась сильнее 5:2. Владимир Дронов принес "Ижлеспрому" минимальную победу над "РНПК 2".

Футболисты "РНПК 2" добились преимущества в два мяча по ходу встречи, однако "ТД Пеко" усилиями Владимира Онука удалось отыграться, а затем команда и вовсе вырвала победу 4:2. "КБ Рязань" и "Ижлеспром" устроили настоящие качели, итогом которых стала боевая ничья 3:3. В концовке "Ижлеспром" мог вырвать победу, однако игрок не реализовал выход один на один. Алексей Стрыганов принес "Старожиловскому молочному комбинату" минимальную победу над "MAFIA".

Результаты

MAFIA - КБ Рязань - 4:2

ТД Пеко - Старожиловский молочный комбинат - 1:5

Ижлеспром - РНПК 2 - 1:0

КБ Рязань - Ижлеспром - 3:3

Старожиловский молочный комбинат - MAFIA - 1:0

РНПК 2 - ТД Пеко - 2:4



В группе "С" футболисты "Юниона" вновь одержали разгромную победу. На этот раз под каток попал "ГРПЗ-ФШ-Юниор", итоговый счет 10:1, а самым результативным стал Игорь Юргаев - четыре гола. "Мурмино" пропустил первым, но благодаря дублю Янниса Мандзукаса смог выйти вперед и в итоге переиграть 3:2 "ГК Победа". "Пятерочка" и "Желдор" в напряженном матче сильнейшего определить не смогли - 1:1.

Результаты

ГРПЗ-ФШ-Юниор - Юнион - 1:10

ГК Победа - Мурмино - 2:3

Пятерочка - Желдор - 1:1



Игорь Юргаев из "Юниона" с 7 голами возглавил список бомбардиров кубка.