"Спектр" в концовке вырвал победу над "Эверестом", 27 апреля команды трех групп Бронзового Кубка провели свои поединки, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

29.04.2019

"Спектр" в концовке вырвал победу над "Эверестом"

29.04.2019

27 апреля команды трех групп Бронзового Кубка провели свои поединки.

В группе "А" "Плазма" пропустила первой, но после перерыва добилась крупной победы над "ЛФК Коловрат" 6:2. "РРНУ" отправил в ворота "Искры" пять безответных мячей, а "Сибинтек 2" и "Манеж", несмотря на обилие моментов, счет так и не открыли.

Результаты

ЛФК Коловрат - Плазма - 2:6 (1:1)

Искра - РРНУ - 0:5 (0:3)

Сибинтек 2 - Манеж - 0:0

В группе "G" футболисты "Эвереста" смогли отыграться в самом начале второго тайма, но в концовке встречи Сергей Кофанов принес "Спектру" победу 2:1.

Результаты

Эверест - Спектр - 1:2 (0:1)

В группе "К" "Бас 62" разгромил "ОКБ Спектр" 4 :0, а "Юниор-Рязань" и "Гладиатор" счет так и не открыли.

Результаты

ОКБ Спектр - Бас 62 - 0:4 (0:0)

Юниор-Рязань - Гладиатор - 0:0

Александр Матвеев из "Пятерочки" за один матч забил четырежды, возглавляя список бомбардиров Бронзового Кубка.

Матч из анонса

Протокол и события матча Сибинтек 2 0 : 0 Манеж, 26 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу