МЭДИСОН-ОКА - ЧЕМПИОН!!!, Впервые Чемпионский титул в Золотом Кубке завоевала команда МЭДИСОН-ОКА, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

30.10.2018

МЭДИСОН-ОКА - ЧЕМПИОН!!!

30.10.2018

В воскресенье, 28 октября, на стадионе «Золотые купола» подвели итоги 25-го РКЛФ Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. В этом турнире участвовали более двух тысяч человек и 112 команд из Рязани и области. Он завершился в дополнительное время финального матча между пятикратным обладателем Золотого кубка «Арктик» и «Мэдисон-ОКА».

Церемонию награждения открыли депутаты гордумы, в частности, председатель совета директоров ФПК «Инвест» Галина Трушина и председатель совета директоров ГК «БАРС» Александр Лемдянов. Они поблагодарили организаторов турнира и вручили им памятные подарки.
Трушина поблагодарила команды за участие в соревнованиях и подчеркнула, что в очередной раз независимо от результатов турнира, главную победу в нем одержала дружба.

«Играйте в футбол. Приводите своих детей, своих друзей и знакомых, чтобы эти кубки стали еще ярче», — добавила депутат и пожелала спортсменам благополучия, добра и мира.

По традиции футбольные команды сражались за «Золотой», «Серебряный», «Бронзовый» и «Ветеранский» Кубки. Так, обладателем Золотого кубка РКЛФ «Русская кожа» стала впервые команда «Мэдисон-ОКА», одолев пятикратного чемпиона команду «Арктик». Помимо кубка, игрокам достался стол, сделанный по типу футбольных ворот от партнера соревнований фабрики мебели «Korwood». Отметим, что впервые Ветеранский Кубок  выиграла команда «Иномарка 62».

Также важным нововведением в этом футбольном сезоне стало вручение значка «КЛУБ 100 голов РКЛФ». Этой награды удостоились восемь игроков, забившие сотню мячей в ворота за все турниры в которых поучаствовали.