Дуэль бомбардиров: анонс матчей РКЛФ 20 октября, В предстоящие выходные на полях РКЛФ начнутся матчи плей-офф во всех эшелонах. Одним из самых примечательных же событий станет дуэль бомбардиров в Бронзовом Кубке: Дмитрий Захаров против Кирилла Богданова, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

19.10.2018

Дуэль бомбардиров: анонс матчей РКЛФ 20 октября

В предстоящие выходные на полях РКЛФ начнутся матчи плей-офф во всех эшелонах. Одним из самых примечательных же событий станет дуэль бомбардиров в Бронзовом Кубке: Дмитрий Захаров против Кирилла Богданова.


ЗОЛОТОЙ КУБОК

АНОНС

Любой команде порой требуется время для перестройки, и на этот период она неизбежно теряет ореол фаворита соревнований. Такая судьба постигла и «Автоимпорт», который в последние турниры так и не может до конца нащупать свою игру. Сейчас ситуация лучше, чем в 24 Кубке (где команда вообще не добивалась побед): к уверенности в том, что сейчас поражение от «Автоимпорта» можно ожидать против любого соперника, вновь добавилась и надежда, что и победа всегда возможна. «ГРПЗ» штормило в последние годы куда меньше – коллектив стабильно добивался места в плей-офф, но затем встречал непреодолимые трудности (а в предыдущие два турнира вообще участие в плей-офф его миновало). В такой ситуации нынешний противник – отличный вариант для возвращения в этап матчей на выбывание. Сможет ли «ГРПЗ» на этот раз повторить успех первых своих выступлений? Или «Автоимпорт» начнет путь к былой славе? Это мы узнаем 20 октября, в субботу, в 9:50 на поле «Золотых Куполов»!


СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК

АНОНС

Уже начало плей-офф подарило нам встречу того типа, которого наверняка многие зрители хотели бы увидеть не так скоро. «Реставрация» только дебютировала в Серебряном Кубке, «Завод Красное знамя», фактически тоже (команда участвовала в нем до этого только когда еще не существовало Бронзового). Оба противника успели показать, что они вполне конкурентоспособны на этом уровне, и определенно хотелось бы, что продолжить путь был шанс у обеих сторон. Судьба распорядилась иначе, и теперь нам предстоит узнать, кто же из двух новичков на данный момент. «Реставрация» набрала форму как раз к последним матчам в подгруппе, но и «Завод Красное знамя», хоть и замедлял темп в середине группового этапа, тоже закончил набранными очками. Чтобы не пропустить этот поединок – не забудьте посетить 20 октября, в субботу, в 12:20 стадион «Золотые Купола».


БРОНЗОВЫЙ КУБОК

АНОНС

Бронзовый Кубок первым начал матчи на выбывание, уже успев провести баталии 1/16 финала. А уже во второй стадии на суд зрителей будет представлен матч, который вполне мог состояться и в борьбе за высшие места: "Академия" сразится с "ЛФК Авангард". На групповом этапе команды оказались одними из самых результативных, а число забитых мячей перевалило за 20. Но уже в 1/16 финала "Академия" встретила достойное сопротивление, сумев пройти дальше лишь в серии пенальти. "ЛФК Авангард" же наоборот решил все в основное время, крупно победив соперника. Но кроме турнирных раскладов есть и еще одно противостояние: двух лучших бомбардиров Бронзового Кубка. Дмитрий Захаров из "Авангарда" имеет на своем счету 15 забитых мячей, однако Кирилл Богданов из "Академии" отстает всего на один. И вполне вероятно, что кому-то из них предстоит решить судьбу предстоящей встречи. Кто же пройдет дальше? "Академия" или "ЛФК Авангард"? Кирилл Богданов или Дмитрий Захаров? На это сражение определенно стоит обратить внимание! 20 октября, в субботу, в 10:40 на поле стадиона "Золотые купола"!

ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК

АНОНС

25 РКЛФ выходит на финишную прямую, и в предстоящий игровой уик-энд все кубки включатся в борьбу в плей-офф. Однако ветеранам еще предстоит определить, кто же пройдет в следующую стадию, в заключительных матчах группового этапа. "Спецкомплект" и "Иномарка 62" будут судьбу оставшейся путевки от группы "В", при этом игроков "Спецкомплекта" устроит и ничейный исход. Впрочем, в истории противостояний перевес на стороне "Иномарки 62", победившей и на прошлом турнире, а год назад и вовсе разгромившей соперника 7:0. В предстоящем матче ставки высоки, но кто же окажется сильнее? Победит ли вновь "Иномарка 62", обеспечив себе место в плей-офф? Или "Спецкомплект" сможет взять реванш и пройдет дальше? Ответ мы узнаем в ближайшую субботу, 20 октября, в 9:00 на поле стадиона "Золотые купола".




Расписание 13 тур 20 октября 1/8 финала Золотого, Серебряного, Бронзового Кубков