Последний шанс: анонс матчей РКЛФ 9-10 туров, ​В предстоящие выходные, 6-7 октября, на полях РКЛФ состоятся очередные матчи. Групповой этап близится к завершению, и в Золотом Кубке нам предстоит увидеть сражение за выход: успех в противостоянии с лидирующим "МФК Вятич" - последний шанс для "Эры", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

05.10.2018

Последний шанс: анонс матчей РКЛФ 9-10 туров

В предстоящие выходные, 6-7 октября, на полях РКЛФ состоятся очередные матчи. Групповой этап близится к завершению, и в Золотом Кубке нам предстоит увидеть сражение за выход: успех в противостоянии с лидирующим "МФК Вятич" - последний шанс для "Эры".


ЗОЛОТОЙ КУБОК

АНОНС

Как казалось еще со времен жеребьевки, группе «А» в Золотом Кубке было предрешено стать самой бескомпромиссной. Так и получилось в итоге – именно здесь сохраняют шансы на плей-офф все коллективы, которые оказались способны доставить друг другу немало хлопот. Так «ЭРА» в предпоследнем своем туре переиграла «ФК РИЗУР» и обошла его в таблице. Но теперь предстоит главное испытание одним из лидеров – «МФК Вятич» на этом турнире проводит групповой этап увереннее, чем он складывался в прошлых сезонах. Кроме того, в 24 Кубке команды уже встречались, и тогда убедительную победу одержал именно «МФК Вятич» (4:1). Сможет ли сейчас «ЭРА» воспользоваться тем, что теперь оппоненту уже не столь критически важны очки, и показать наилучшую игру, которая принесет необходимую победу? Об этом мы узнаем 6 октября, в субботу, в 9:50, когда команды сойдутся на зеленом поле «Золотых Куполов»!


СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК

АНОНС

Сражение аутсайдеров порой способно пленить зрителя не менее, чем противостояние лучших команд. Наверное, дело в особой энергетике поединка, в котором действительно некуда отступать. Вот и «Поляны» с ОЛИМПом» поставили себя в трудное положение – после личной встречи хотя бы один из соперников (вполне возможно, что и оба) потеряет даже призрачные надежды на плей-офф. Тем не менее, шанс на возрождение остается – как для уже опытных «Полян», которые после своих первых сезонов выступают не очень радужно, так и для дебютанта Серебряного Кубка, «ОЛИМПА». Еще весной он представлял крайне грозную силу в дивизионе ниже, но смена статуса далась совсем нелегко команде. Сможет ли кто-нибудь из противников после своих усилий и посильной помощи других конкурентов по подгруппе остаться в гонке? Узнаем 7 октября, в воскресенье, в 11:30 на стадионе «Золотые Купола».


БРОНЗОВЫЙ КУБОК

АНОНС

Групповой этап в Бронзовом Кубке близится к завершению, а значит, борьба за позиции обостряется. В группе "Е" командам предстоит провести еще два матча, но победитель может определиться уже в эти выходные. "Витязь 67" и "Завод Булат" на текущий момент обошлись без поражений, и, что примечательно, оба лидера поделили очки с занимающей последнее место "Искрой". Команды опережают соперников на четыре очка, однако ничейный исход или поражение может осложнить жизнь перед заключительным туром. Победитель же очного противостояния не просто решит задачу по выходу в плей-офф, но и досрочно выиграет свою группу. "Витязь 67" или "Завод Булат"? Или же ничья обострит ситуацию в группе? В это воскресенье, 7 октября, в 9:00 на поле стадиона "Золотые купола" противостояние лидеров "Группы Е"! Не пропустите!

Расписание 9-10 тур 6-7 октября