Вернуться на победную волну. Анонс матчей 7-8 тура 25 РКЛФ, ​Предстоящий игровой уик-энд РКЛФ порадует зрителей одним из самых ожидаемых противостояний турнира: "Korwood 62" схлестнется с "Арктиком". Командам не нужна дополнительная мотивация, чтобы биться друг с другом до последнего, ну а после синхронных поражен, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

28.09.2018

28.09.2018

Вернуться на победную волну. Анонс матчей 7-8 тура 25 РКЛФ

Предстоящий игровой уик-энд РКЛФ порадует зрителей одним из самых ожидаемых противостояний турнира: "Korwood 62" схлестнется с "Арктиком". Командам не нужна дополнительная мотивация, чтобы биться друг с другом до последнего, ну а после синхронных поражений в прошлые выходные как минимум одной команде вновь предстоит потерять очки.


ЗОЛОТОЙ КУБОК

АНОНС

В реалиях РКЛФ матч между одними из самых титулованных коллективов можно сравнить с классическими противостояниями в профессиональном футболе – например, между «Спартаком» и «ЦСКА». «АРКТИК» и «KORWOOD 62» регулярно встречаются друг с другом, и каждый такой матч способен изрядно порадовать даже самого придирчивого зрителя. На 24 Кубке соперники сражались дважды, и оба раза на высоте был действующий чемпион. Сейчас ни одна из сторон не выглядит мощнее другой: обе успели познать поражение в предыдущих турах (интересная деталь – «KORWOOD 62» одолел «МФК Вятич», в то время как «АРКТИК» ему как раз проиграл). Победа «KORWOOD 62» (при посильной помощи других конкурентов в их собственных матчах) до предела обострит борьбу за места в плей-офф. Приведет ли этот поединок к именно такому результату? Узнаем 29 сентября, в субботу, в 9:50 на стадионе «Золотые Купола».


СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК

АНОНС

Не зря часто говорят, что перемены – к лучшему. Именно так произошло с «GoodDoors»: после ребрендинга команда начала выступление в новом Кубке успешнее, чем это удавалось под именем «Синтеза» в последнее время – были повержены опытные «РЖД» и «Green House». Теперь на их пути также встанет соперник, у которого были не самые удачные результаты долгое время. Но сейчас «Пресс», несмотря на то, что потерпел серьезное поражение от «РЖД» (4:0), все же сумел и добиться затем первой победы, из-за чего командный дух должен быть на высоте. Сможет ли «Пресс» приостановить победное шествие «GoodDoors» и сам выдвинуться на первые роли в подгруппе? Чтобы лично увидеть ответ на этот вопрос, не забудьте заглянуть 29 сентября, в субботу, в 11:30 на стадион «Золотые купола»!


БРОНЗОВЫЙ КУБОК

АНОНС

По сравнению с прошлым розыгрышем заметно укрепившийся "ФК Кина" уже не выглядит мальчиком для битья: в трех встречах команда одержала три победы, имея при этом одни из лучших показателей во всем Бронзовом Кубке. "Гвардия" уступает лидеру два очка, но при этом пока команда идет без поражений. Нет нужды напоминать, что "гвардейцы" обладают характером и волей к победе, а значит для идущей пока не первой позиции "Кины" очное противостояние не обещает стать проходным матчем. В ближайшую субботу, 29 сентября, в 10:40 состоится сражение за лидерство в группе "К". Продолжит ли победную поступь "ФК Кина"? Или "Гвардия" сможет остановить соперника? Приглашаем всех на стадион "Золотые купола" на один из центральных матчей уик-энда в Бронзовом Кубке!


Расписание 7-8 тур 29-30 сентября