"Рельеф Центр" завершает групповой этап без потерь, На групповом этапе командам "Бронзы" остался последний рывок. Пока среди участников только один преодолел дистанцию без потерь, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

03.10.2023

"Рельеф Центр" завершает групповой этап без потерь

03.10.2023

"Рельеф Центр" завершает групповой этап без потерь

Группа А
«Новорязанский Трубный завод» и «Дорстрой» разошлись с миром, «СПК им. Ленина» справился с «ФК Фибратек» и прошел в следующий раунд.

Группа В
«ЗТЛ Рязань» (несмотря на то, что матч ничего не решал) дал прекрасный бой «Кванту», «Старожиловский молочный комбинат» упустил победу на последней минуте, «Томин Хлеб» неожиданно плохо провел поединок с «Автошколой Престиж 62».

Группа С
«Дядьково» и «Академия образования» довольствовались ничьей, «АО им. генерала Скобелева» разгромила лидирующий «Олимп», «КВЦ» привел к поражению обидный автогол.

Группа D
«ФК Юридический центр Право» отыграл два мяча и спас ничью против «ФК Avanta», «ФК Драйв» победил и сохранил шансы на плей-офф.

Группа Е
«Брикус» блестяще провел уик-энд, добыв две победы, «Дело Недвижимость» выступила чуть хуже, но тоже подобралась к вершине.

Группа F
«Рельеф-Центр» завершил групповой этап со стопроцентным результатом, «ФК Теплоприбор» одолел «Спецкомплект», но, увы, не дотянулся до четвертой строчки.

Группа G
«ЦСКА» неожиданно не сумел распечатать ворота «ФК Окское», «МФК Альбион 2» в очередной раз пропустил первым – и снова разгромил соперников. «Манеж 2» и «ИФК Инклюзив» сыграли вничью – и это неудачный результат для обеих сторон.

Группа Н
«Гардарика» позволила себе немного расслабиться в последнем матче, «Динамо» не пощадило «ФК Пульсар», «АЯКС» переиграл «Артель» и проскочил в 1/16 финала.

Группа К
«RemBro Custom» продержался первый тайм, но все же уступил «РОТОРУ», «Монолит» сохранил за собой второе место. «ФК Феникс» добыл вторую победу, но разница мячей вряд ли позволит пробиться дальше.


Результаты и календарь

Турнирные таблицы

Бомбардиры