"Форс-мажор" врывается в плей-офф, Участники "Бронзы" первыми на РКЛФ готовятся к матчам на вылет. "Форс-мажор" стал одним из тех, кто выправил положение и смог выйти из группы в итоге, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

16.05.2023

"Форс-мажор" врывается в плей-офф

16.05.2023

"Форс-мажор" врывается в плей-офф

Группа А

«Спарта 62» вырвала место под солнцем в последнем туре, «ЦСКА» позволил себе расслабиться против «Кристалл-Право», «ФК Заокское» не удержало преимущество над «Сибинтеком» и оказалось за бортом плей-офф.

Группа В

«Компания Апельсин» отобрала первую строчку у «Новорязанского Трубного Завода», «Максима Плюс» завершила выступление на приятной ноте.

Группа С

«Транслом» не дал «Легиону» и тени шанса в их встрече, «ЛФК Олимпик-ЧИЖ» переиграл «ФК Драйв» и помог «Форс-мажору» прорваться в 1/16 финала.

Группа D

«Рязанский колледж электроники» продолжил улучшать свою статистику, «Звезда Junior» все же прошла в плей-офф бок о бок с «ЛФК Захарово».

Группа Е

«Гардарика» не выказала жалости к юному «Манежу 2», «РЭКС» не сдавался до самого конца против «Рязанского Радиозавода», и это упорство принесло им место в следующем раунде.

Группа F

«Технофаворит» и «ФК Тар-Пласт» разошлись миром, «STEP_3D» оказался впереди «ГК ЭРА» благодаря победе в личной встрече.

Группа G

«Олимп» не удержал ничью против «МСЗ Булат» на последней минуте, и это позволило «КВЦ» протиснуться в плей-офф после волевой победы над «АО им. генерала Скобелева».

Группа Н

«Манеж» завершил групповой этап со стопроцентным результатом, «ЗТЛ Рязань» выиграл первый тайм у «Рельеф Центра», но был повержен после перерыва.


Турнирные таблицы - https://rklf.ru/tournament/1028328/tables

Результаты и календарь - https://rklf.ru/tournament/1028328/calendar

Бомбардиры - https://rklf.ru/tournament/1028328/stats