"Атом" в результативном матче победил "Компанию Апельсин", Среди прошедших 29-30 апреля матчей "Бронзы" сразу несколько результатов стоят особняком. В том числе и победа молодых футболистов "Атома", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

01.05.2023

"Атом" в результативном матче победил "Компанию Апельсин"

01.05.2023

Группа "А"
«Сибинтек» уверенно переиграл своих соперников, «ЦСКА»в невероятном поединке с «Redvent» отквитал три мяча, а затем и вырвал победу.

Группа "В"
«АТОМ» дожал во втором тайме «Компанию Апельсин», «Томин Хлеб» на последних секундах ушел от поражения, «Новорязанский Трубный завод» набрал первые очки.

Группа "С"
«Транслом» испытал неожиданные трудности с «Монолитом», добившись лишь ничьей.

Группа "D"
«Рязанский колледж электроники» не проявил милосердия к «Приокское ПТУС», забив пятнадцать мячей.

Группа "Е"
«Гардарика» сломила сопротивление «Полян» перед финальным свистком, «Манеж 2» и «РЭКС» тоже заработали по три очка.

Группа "F"
ФК Тар-Пласт» утвердился в качестве лидера, «Step_3D» справился с «ГК ЭРА», «Технофаворит» и «Марафон» разошлись миром.

Группа "G"
«АО им. генерала Скобелева» и «ОЛИМП» вновь не потеряли очков, а «МСЗ Булат» исправился после неудачи в первый уик-энд, переиграв «КВЦ».

Группа "Н"
«Манеж» проиграл первый тайм «ФК ПЧМ», но собрался с силами после перерыва, «ИФК Инклюзив» сравнивал счет с «Рельеф Центром», но так и не смог удержать ничью.