Награждение 32 РКЛФ, 22 октября на стадионе Локомотив завершился 32 РКЛФ, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт
Новость
25.10.2022
Награждение 32 РКЛФ
25.10.2022
Награждение 32 РКЛФ
В Рязани завершился 32-й РКЛФ Кубок «Русской кожи» по мини-футболу. Команда МФК «Альбион» впервые стала ЧЕМПИОНОМ!!!
22 октября, на стадионе «Локомотив» подвели итоги 32-го РКЛФ Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. В турнире участвовали более полутора тысяч человек и 100 команд из Рязани, Рязанской и Московской Области.
Футбольные команды сражались за «Золотой», «Серебряный», «Бронзовый» и «Ветеранский 35+ и 40+» Кубки.
Церемонию награждения открыл депутат Рязанской городской Думы, – Акимкина Елена Алексеевна

Елена Алексеевна отметила, в истории турнира появился новый Чемпион Золотого Кубка команда МФК "Альбион", также команды «показали прекрасный футбол», а победу одержали сильнейшие команды.
Организаторы отдельно отметили 2 игроков, вошедших на 32 РКЛФ в КЛУБ 200 и КЛУБ 100.
Панов Валерий - 200 голов

Степанушкин Олег - 100 голов