"MAFIA" сокрушила "РНПК 2", В очередных матчах "Серебра" особенно удивили команды группы "В", где все три поединка завершились разгромами, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

10.05.2021

"MAFIA" сокрушила "РНПК 2"

10.05.2021

"MAFIA" сокрушила "РНПК 2"

"РЖД" добился уверенной победы в матче с "Amway" 4:1. "Орбита" и "Подшипник Центр" обменялись голами к середине первого тайма, в результате поделив очки 1:1. "ФК Заокское" еще в дебюте встречи отправил два безответных мяча ворота "РязГМУ", в итоге оказавшись сильнее 2:0.

Результаты

РЖД - Amway - 4:1

Орбита - Подшипник Центр - 1:1

ФК Заокское - РязГМУ - 2:0


В группе "В" футболисты "MAFIA" отправили в ворота "РНПК 2" сразу восемь мячей, разгромив соперника 8:0. Хет-триком отметился Роман Хохлов. "ТД Пеко" в середине второго тайма нашел подход к воротам "Ижлеспрома", отправив в чужие ворота сразу пять мячей. "Старожиловский молочный комбинат" уверенно переиграл 5:0 "КБ Рязань", по два раза отличились Алексей Стрыганов и Владислав Зиновьев.

Результаты

MAFIA - РНПК - 8:0

ТД Пеко - Ижлеспром - 5:0

Старожиловский молочный комбинат - КБ Рязань - 5:0


В группе "С" Захар Черных принес "ГРПЗ-ФШ-Юниор" минимальную победу в противостоянии с "ГК Победа". "Желдор" дал бой "Юниону", но отобрать очки у грозного соперника не удалось. Игроки "Юниона" вновь одержали результативную победу 6:3. "Мурмино" дважды выходил вперед, однако удержать победное преимущество в матче с "Пятерочкой" команда не смогла 2:2.

Результаты

Мурмино - Пятерочка - 2:2

Желдор - Юнион - 3:6

ГК Победа - ГРПЗ-ФШ-Юниор - 0:1


Игорь Юргаев остается во главе списка бомбардиров с десятью голами.