"Nova Technology" выиграл все матчи в Серебряном Кубке, "Nova Technology" без потерь и осечек прошел турнирную дистанцию, в итоге выиграв Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

02.11.2020

"Nova Technology" выиграл все матчи в Серебряном Кубке

02.11.2020

"Nova Technology" выиграл все матчи в Серебряном Кубке

1/2 финала

"ЭРА" смогла отыграться в матче с "Желдором" в самой концовке основного времени, в итоге выиграв серию пенальти и таким образом шагнув в финал Серебряного Кубка.

"Сибинтек" приложил все силы, чтобы сдержать грозный "Nova Technology", но не достоял совсем немного. Денис Никитин в концовке принес "Nova Technology" минимальную победу, при этом команда продолжает идти без пропущенных мячей.

Результаты

ЭРА - Желдор - 1:1 (0:1), доп. 0:0, пен. 4:2

Сибинтек - Nova Technology - 0:1 (0:0)


ФИНАЛ

Футболисты "ЭРЫ" смогли прервать "сухую" серию "Nova Technology", дважды поразив ворота соперника. Однако этого оказалось недостаточно, и "Nova Technology" добилась победы 4:2, по дублю оформили Алексей Петухов и Михаил Лушников, ставший лучшим бомбардиром.

ЭРА - Nova Technology - 2:4 (0:2)


Матч за 3-е место

"Сибинтек" добился уверенного преимущества по ходу матча за третье место в Серебряном Кубке, в итоге одолев 3:1 "Желдор". Вместе с бронзовыми наградами "Сибинтек" также завоевал место в "Золоте" на будущий турнир.

Желдор - Сибинтек - 1:3 (0:1)


Итоговая сетка плей-офф


Михаил Лушников в плотной борьбе за победу в гонке бомбардиров оказался лучшим и дополнил триумф "Nova Technology" на турнире.