Первые четыре команды группы "С" финишировали с равным числом очков, Заключительные матчи группового этапа в "Серебре" получились невероятно напряженными и драматичными, а в группе "С" первые четыре команды набрали по 8 очков в итоге, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

21.10.2019

Первые четыре команды группы "С" финишировали с равным числом очков

21.10.2019

Первые четыре команды группы "С" финишировали с равным числом очков

Заключительные матчи группового этапа в "Серебре" получились невероятно напряженными и драматичными, а в группе "С" первые четыре команды набрали по 8 очков в итоге.

В группе "А" "Поролон-Профи" остановил победное шествие "РЖД", в итоге отобрав у "железнодорожников" победу в группе - 2:0.

Результаты

РЖД - Поролон-Профи - 0:2 (0:0)


В группе "В" "Мурмино" и "Nova Technology" сошлись в сражении за выход из группы, где больше преуспели игроки "Мурмино", победившие 5:1. Очередной результативный матч провел Александр Кутловский, оформивший хет-трик. "Border" отправил в ворота "Спецкомплекта" три безответных мяча, один из них на свой счет записал голкипер Андрей Мягков.

Результаты

Мурмино - Nova Technology - 5:1 (1:1)

Рязанская ГРЭС - ОКБ - 5:0 (+:-)

Border - Спецкомплект - 3:0 (1:0)


В группе "С" "Старожиловскому молочному комбинату" необходимо было победить лидера своей группы "ФК РИЗУР 2", с чем команда в итоге справилась - 3:1. В итоге в группе получилось по восемь очков у четырех команд, а старожиловская команда смогла в итоге выйти в плей-офф.

Результаты

Старожиловский молочный комбинат - ФК РИЗУР 2 - 3:1 (1:0)


В группе "D" "Манеж" дважды отыгрывался по ходу встречи, но "Орбита" смогла вырвать победу 3:2, хет-триком отметился Николай Асташкин. "ГК Победа" и "Клуб 900" поделили очки, в итоге обе команды преодолели групповой этап. "Желдор" переиграл 2:1 "РязГМУ", но обе команды остались вне плей-офф.

Результаты

Желдор - РязГМУ - 2:1 (1:1)

ГК Победа - Клуб 900 - 1:1 (0:1)

Орбита - - Манеж - 3:2 (1:0)


В группе "Е" команда "Свои&Наши" добилась волевой победы 3:2 в матче с "Мешками", в результате завершив групповой этап на первой строчке. Победным дублем отметился Алексей Яшин. "РНПК 2" оказался сильнее "РФМУ", итоговый счет 3:1.

Результаты

Свои&Наши - Мешки - 3:2 (1:0)

Метеор - Инвест - 5:0 (+:-)

РНПК 2 - РФМУ - 3:1 (2:1)


Матчи 1/8 финала

Поролон-Профи - Завод Красное знамя

ФК РИЗУР 2 - Орбита

Border - Метеор

РЖД - Старожиловский молочный комбинат

Южный - ГК Победа

Мурмино - РНПК 2

Клуб 900 - Рязанская ГРЭС

Свои&Наши - ТД Русский хлеб

Алексей Садовский из "РНПК 2" и Александр Кутловский из "Мурмино" забили по 9 мячей и лидируют в гонке бомбардиров.


Матч из анонса

Протокол и события матча Старожиловский молочный комбинат 3 : 1 ФК РИЗУР 2, 27 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу

Матч

  • 19 октября 2019
  • суббота
  • 09:50
Стадион «Золотые купола» IV поле