"Юнион" спас ничью в матче с "ГРПЗ", ​В минувшие выходные, 14-15 сентября, в Золотом Кубке прошли очередные матчи. И надо сказать, что они подарили зрителям все, что нужно: драматичные развязки, неожиданные победы, спасенные ничьи, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

16.09.2019

"Юнион" спас ничью в матче с "ГРПЗ"

16.09.2019

"Юнион" спас ничью в матче с "ГРПЗ"

В минувшие выходные, 14-15 сентября, в Золотом Кубке прошли очередные матчи. И надо сказать, что они подарили зрителям все, что нужно: драматичные развязки, неожиданные победы, спасенные ничьи.

В группе "А" "МФК СЧВ Экологиия дома" смогла повести в счете, но "Компания Апельсин" усилиями Михаила Лушникова на последних секундах вырвала волевую победу 2:1. "ГРПЗ" после дубля Артема Шоромова был близок к победе над действующим чемпионом, но "Юниону" удалось отыграться в концовке 2:2. Дубль Андрея Петрова принес "Железному дому" непростую победу 2:1 над "Korwood 62".

Результаты

Компания Апельсин - МФК СЧВ Экология дома - 2:1 (0:1)

ГРПЗ - Юнион - 2:2 (1:0)

Железный дом - Korwood 62 - 2:1 (0:0)


В группе "В" "МФК Азард групп" нанес "ЭРЕ" крупное поражение 6:1, хет-трик на счету Василия Швеченкова. "Автоимпорт" и "Мэдисон" отпраздновали непростые победы. "Автоимпорт" долгое время уступал в счете, но в концовке смог вырвать победу 2:1 над "Кофейней Капкейк". "Мэдисон" отыгрался еще в первом тайме, а на последних минутах смог дожать "МФК Альбион" 3:1.

Результаты

ЭРА - МФК Азард групп - 1:6 (0:3)

Кофейня Капкейк - Автоимпорт - 1:2 (1:0)

МФК Альбион - Мэдисон - 1:3 (1:1)


В группе "С" голы Владислава Симакова и Александра Строкова позволили "МФК Вятич" отпраздновать вторую победу в текущем розыгрыше. На этот раз со счетом 2:0 была бита "Иномарка 62". "Гардарика" еще в первом тайме решила исход противостояния в свою пользу, отправив в ворота "Азард групп" четыре безответных мяча. Итоговый результат - 5:1, хет-триком отметился Станислав Климашин.

Результаты

Иномарка 62 - МФК Вятич - 0:2 (0:1)

Азард групп - Гардарика - 1:5 (0:4)


Станислав Климашин из "Гардарики", Семен Романов из "Железного дома" и Василий Швеченков из "МФК Азард групп" забили по три мяча и делят первую строчку в гонке бомбардиров.

Матч из анонса

Протокол и события матча Железный Дом 2 : 1 KORWOOD 62, 27 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу

Матч

  • 15 сентября 2019
  • воскресенье
  • 10:40
Стадион «Золотые купола» I поле