"Железный дом" сокрушил "МФК СЧВ Экология дома", Команды Золотого Кубка решили начать 27 РКЛФ с места в карьер, и в минувший игровой уик-энд, 7-8 сентября, выдали сразу несколько интересных результатов, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

09.09.2019

09.09.2019

"Железный дом" сокрушил "МФК СЧВ Экология дома"

Команды Золотого Кубка решили начать 27 РКЛФ с места в карьер, и в минувший игровой уик-энд, 7-8 сентября, выдали сразу несколько интересных результатов

В группе "А" Антон Тюрин принес "Korwood 62" минимальную победу над "ГРПЗ" в стартовом матче. В центральном противостоянии выходных действующий обладатель Золотого Кубка "Юнион" и "Компания Апельсин" счет так и не открыли.

"Железный дом" стартовал на турнире с разгромной победы над "МФК СЧВ Экология дома", отправив в ворота соперника сразу пять безответных мячей. Хет-трик на счету Семена Романова, еще дважды отличился Денис Пушкарев.

Результаты

Юнион - Компания Апельсин - 0:0

Korwood 62 - ГРПЗ - 1:0 (1:0)

МФК СЧВ Экология дома - Железный дом - 0:5 (0:2)


В группе "В" "Кофейня Капкейк" дала бой "Мэдисону" и даже смогла выйти вперед по ходу встречи, но итогом противостояния стала боевая ничья 2:2. "Автоимпорт" добился уверенной победы над командой "ЭРА" 3:0, дважды отличился Вячеслав Филин.

Результаты

Автоимпорт - ЭРА - 3:0 (2:0)

Мэдисон - Кофейня Капкейк - 2:2 (1:2)



В группе "С" по ходу второго тайма автогол помог игрокам "Иномарки 62" выйти вперед и в итоге на старте добиться минимальной победы над "Гардарикой". "РНПК" оказался сильнее "Азард групп" 3:0, дублем отметился Андрей Иванов.

Футболисты "МФК Вятич" отправили в ворота "ФК РИЗУР" два безответных мяча, в итоге отпраздновав стартовую победу.

Результаты

Гардарика - Иномарка 62 - 0:1 (0:0)

РНПК - Азард групп - 3:0 (1:0)

МФК Вятич - ФК РИЗУР - 2:0 (2:0)


Матч из анонса

Протокол и события матча Юнион 0 : 0 Компания Апельсин, 27 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу

Матч

  • 08 сентября 2019
  • воскресенье
  • 10:40
Стадион «Золотые купола» I поле