ЮНИОН - 3-х кратный ПОБЕДИТЕЛЬ 26 РКЛФ ЗОЛОТОГО КУБКА!, На стадионе Золотые купола подвели итоги 26 РКЛФ, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

09.06.2019

ЮНИОН - 3-х кратный ПОБЕДИТЕЛЬ 26 РКЛФ ЗОЛОТОГО КУБКА!

09.06.2019

ЮНИОН - 3-х кратный ПОБЕДИТЕЛЬ 26 РКЛФ ЗОЛОТОГО КУБКА!

8 июня в субботу на стадионе «Золотые купола» подвели итоги 26-го РКЛФ Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. В турнире участвовали более двух тысяч человек и 120 команд из Рязани и области. Завершился он во время финального матча между командами «Автоимпорт» и «Юнион». 

Церемонию награждения открыли депутат гордумы, в частности, председатель совета директоров ФПК «ИНВЕСТ» - Галина Трушина и президент рязанского регионального футбольного союза, президент ФК Рязань - Дмитрий Малахов. 


Трушина отметила, что команды «показали прекрасный футбол». 
«Я считаю, что наш турнир является не только самым массовым, но и самых любимым в Рязанской области», — добавила депутат и выразила надежду, что список участников расширится за пределы региона. 


Малахов предложил сразу приступить к награждению из-за жаркой погоды и пожелал всем участникам турнира здоровья и спортивных успехов. 


По традиции, футбольные команды сражались за «Золотой», «Серебряный», «Бронзовый» и «Ветеранский» 37+ кубки. Команда Автоимпорт не сумела завоевать 5 титул, в третий раз обладателем РКЛФ «Золотого Кубка» «Русской кожи» стала команда «Юнион».

26 РКЛФ Золотой Кубок итоги: 
1 место — команда «Юнион» 3-х кратный Победитель
2 место — команда «Автоимпорт» 
3 место — команда «Korwood 62» 

В номинациях награды получили: 
Лучший игрок — Владимир Буданов команда «Юнион»
Лучший бомбардир — Сергей Барков, 9 голов команда «Автоимпорт»
Лучший защитник — Владимир Желудков команда «Korwood 62»
Лучший вратарь — Кулешов Олег команда «Автоимпорт»
Лучший тренер — Александр Грущин команда «Юнион»

Фотоальбом с награждения