"Атрон" во второй раз выиграл Ветеранский Кубок, ​8 июня в Ветеранском Кубке прошли решающие матчи. Их итогом стал второй титул для команды "Атрон", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

09.06.2019

"Атрон" во второй раз выиграл Ветеранский Кубок

09.06.2019

8 июня в Ветеранском Кубке прошли решающие матчи. Их итогом стал второй титул для команды "Атрон".

Основные события в ветеранском финале произошли уже после перерыва: точные удары Александра Пономарева и Олега Степанушкина принесли "Атрону" победу 2:0 над "Мэдисоном" и вместе с этим второй трофей среди ветеранов.

Развязка бронзового матча среди ветеранов пришла уже во втором тайме, когда команды обменялись забитыми мячами. В итоге успеха добились игроки "ОКИ", одолевшие 2:1 "ОКБ".

Результаты

ФИНАЛ Атрон - Мэдисон - 2:0 (0:0)

Матч за 3 место ОКБ - ОКА - 1:2 (0:0)

Сетка плей-офф

Иарзани Сафоян уверенно взял победу в бомбардирской гонке - 14 забитых мячей.

Протокол и события матча Атрон-В 2 : 0 Мэдисон-В, 26 Ветеранский Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу