"Мэдисон-ОКА" - чемпион 25 РКЛФ, ​27-28 октября команды элитного дивизиона РКЛФ сразились за победу. Итогом решающих матчей стал новый чемпион в истории турнира, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

29.10.2018

29.10.2018

"Мэдисон-ОКА" - чемпион 25 РКЛФ

27-28 октября команды элитного дивизиона РКЛФ сразились за победу. Итогом решающих матчей стал новый чемпион в истории турнира.

Матчи 1/2 финала 27 октября

Одни из самых титулованных команд РКЛФ сошлись в полуфинальном противостоянии в "Золоте". Константин Пыжов принес "Арктику" минимальную победу над "Korwood 62" и путевку в плей-офф.
"Мэдисон-ОКА" отправила три безответных мяча в ворота "МФК Вятич", став в итоге вторым финалистом Золотого Кубка.

Результаты

Korwood 62 - Арктик - 0:1 (0:1)

МФК Вятич - Мэдисон-ОКА - 0:3 (0:1)

Финальные матчи 28 октября

В напряженном и упорном финале Золотого Кубка "Мэдисон-ОКА" и "Арктик" не смогли поразить ворота друг друга в основное время. Но уже по ходу овертайма Максим Жигунов четким ударом в нижний угол завершил контратаку "Мэдисон-ОКИ" и принес своей команде минимальную победу и первый чемпионский титул на РКЛФ.

ФИНАЛ

Мэдисон-ОКА - Арктик - 1:0 (0:0, доп. 1:0)

В сражении за третье место в "Золоте" "МФК Вятич" по ходу первого дополнительного тайма добился преимущества в два мяча, но на последних минутах "Korwood 62" едва не отыгрался после 10-метрового удара. Но подопечные Олега Тарасова выстояли, одержав победу 2:1.

Матч за третье место

МФК Вятич - Korwood 62 - 2:1 (0:0, доп. 2:1)

Схема плей-офф

В гонке бомбардиров Андрей Корольков из "Компании Апельсин" и Игорь Юргаев из "Юниона" забили по девять мячей, но Корольков стал лучшим по дополнительным показателям.

Матч из анонса

Протокол и события матча МФК Вятич 0 : 3 Мэдисон-Ока, 25 Золотой Кубок , РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу